Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском, Тарасовском районах информирует о получении рекомендаций «По проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области отменили действие пропускного режима

В соответствии с изменениями в постановление регионального правительства № 272, которые внёс донской губернатор Василий Голубев, больше нет необходимости иметь справку или разрешение для следования…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд информирует

Президент России поручил выплатить семьям с детьми в возрасте от 3 до 16 лет по 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Выплата носит заявительный характер? Как подать заявление,…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России № 3по Ростовской области информирует, что согласно пункту 3 статьи 346.11 Налогового кодекса Российской Федерации применение индивидуальными предпринимателями упрощенной системы налогообложения предусматривает…

Читать далее...
Posted in Анонсы

МУК «ДК Миллеровского района» приглашает желающих всех возрастов принять участие во Всероссийской акции #Спасенноесердце

В рамках акции каждый гражданин может выразить благодарность врачам за их неоценимый вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Каждый желающий может сделать: —…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Психически больной житель Ростовской области зарубил свою мать топором

Жителя хутора Балабинка Семикаракорского района Ростовской области подозревают в том, что он убил свою мать. Об этом рассказали в Следственном управлении СК России по региону….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Председателя правления «Донхлеббанка» Игоря Яковлева и главного бухгалтера Марину Трушенко будут судить по обвинению в подделке документов

Об этом сообщили в Следственном управлении СК России по региону. Как считает следствие, они на в 2017-2018 годах отправляли в Центральный банк России поддельные документы….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Азовском районе Ростовской области 60-летнего мужчину подозревают в краже дорогих икон

Об этом рассказали в донском главке. Местный житель обратился в правоохранительные органы с жалобой на то, что у него в дачном домике пропали иконы. Выяснилось,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области вахтовики из Якутии объявили голодовку

Вахтовики из Якутии, прилетевшие 21 мая, протестуют против дальнейшего продолжения карантина, некоторые объявляют в знак протеста голодовку. Об этом сообщил один из находящихся в обсерваторе г….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Пролетарске Ростовской области взорвался газ

Такие данные приводит Главное управление МЧС по региону. Взорвался газовый баллон. В частном доме выбиты стёкла, при этом были госпитализированы мужчина и женщина. Возгорания удалось…

Читать далее...