Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе в ДТП погибли два человека

28 июня в 17.10 на 861 км автодороги М4 Дон ( Миллеровский район) водитель 1981 г.р., управляя автомобилем Тойота Корола, по предварительным данным, выезжая со…

Читать далее...
Posted in Важно Новости Миллерово

В Миллеровском районе произошёл пожар

28.06.2020 г. в 22:09 (мск) в Миллеровском районе, сл. Нижненагольная, ул. Дружбы Народов, произошёл пожар в хоз. постройке на площади 12 кв.м. Пострадавших нет. Локализация…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд информирует

 — Увидела информацию о новой выплате 10 тыс. рублей на детей от 0 до 16 лет. Как её можно получить?   — Пенсионный фонд России…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дело бывшего главы администрации Целинского района Ростовской области было передано в суд

Об этом рассказали в донской прокуратуре. Следователи полагают, что чиновник превысил должностные полномочия, подписав акт приёма-передачи квартир сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, без…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержан 37-летний гражданин Украины, который подозревается в контрабанде

Мужчину подозревают в том, что он собирался пронести в регион наркотики. «Во время таможенного досмотра в личных вещах мужчины было обнаружено два свертка с порошкообразным…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону утром в понедельник, 29 июня, загорелось историческое здание XIX века «Редакция газеты Приазовский край»

Оно находится на пересечении улицы Большой Садовой и переулка Братского. Как рассказали в пресс-службе МЧС России по региону, для тушения двухэтажного строения привлечены 32 человека…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону в воскресенье, 28 июня, из окна 10 этажа одного из домов жилого комплекса «Екатерининский» на улице Магнитогорской выпал мужчина

От полученных травм он скончался на месте. Как сообщают очевидцы, на вид ему было около 40 лет. Инцидент произошёл утром, около 10:00. По свидетельству очевидцев,…

Читать далее...