Posted in Новости РО

В Батайске была задержана банда из четырёх человек, которая занималась похищениями людей, заставляя их затем работать в полях

Было похищено минимум пять человек. Они выискивали людей недалеко от дороги, подъезжали к ним на машине и, угрожая пистолетом, заставляли сесть в Lada Granta. Людей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Во вторник, 16 июня, на улице 3-й Турнирной в Ростове-на-Дону 24-летний местный житель ударил ножом своих родителей, а затем скрылся

Его мать была доставлена в больницу, а отец от ранений умер на месте. По данным ведомства, трагедия произошла в доме, где жила семья. В итоге…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Азовский городской суд вынес приговор 24-летней девушке, которая обвинялась в приобретении и хранении наркотиков, а также в незаконном их перемещении через таможенную границу

Об этом рассказали в Южной транспортной прокуратуры. Как было установлено в ходе заседания, запрещённые вещества она купила в интернете для личного потребления. Их она взяла…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Подозреваемого в обмане 20 человек задержали в Ростовской области

Об этом рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. По версии ведомства, он обманул 20 человек на 460 тысяч рублей. Для этого он приобрёл базу…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области в ДТП погибла молодая супружеская пара

Как рассказали в региональном управлении ГИБДД, их машина врезалась в большегруз на трассе недалеко от станицы Егорлыкской. « По предварительным данным 30-летний водитель Lada Kalina…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл интернет-конкурс «Экология глазами детей»

Самоизоляция —  не повод сидеть дома без дела, а повод занять себя полезными делами. Так, с 21 мая по 10 июня 2020 года ребята из…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе в ДТП погиб водитель грузовика

18.06.2020 г. на трассе М-4 ДОН 850 км произошло ДТП с участием трех большегрузов и одного легкового автомобиля. В результате ДТП погиб водитель грузового автомобиля…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Итоги летнего интернет-конкурса #ДетстваЯркаяПланета подвели в Доме культуры Миллеровского района

На конкурс были представлены работы по следующим номинациям: «поделки», «рисунок», «стихи», «танец», «песня», «фото» и «проекты». В итоге обладателями дипломов различных степеней стали более 120…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Отличники изоляции в Миллеровском районе

Несмотря на принятие губернатором края очередных решений по частичному снятию ограничений, действующих в Ростовской области в связи с пандемией, территориальным отделом Роспотребнадзора продолжается оперативный мониторинг…

Читать далее...
Posted in Важно

Электронная или бумажная трудовая книжка: до 30 июня работодатели должны уведомить сотрудников о необходимости выбора

До 30 июня работодатели Ростовской области должны в письменном виде уведомить своих сотрудников о необходимости выбрать до конца 2020 года вариант ведения трудовой книжки: бумажный…

Читать далее...