Posted in Новости Миллерово

Воровство чужого может дорого обойтись

Многие горожане всю весну наводили на своих придомовых территориях порядок – сажали цветы и кустарники, делали клумбы, чтобы теперь — летом, яркая, разноцветная красота радовала…

Читать далее...
Posted in Важно

Предприниматели Миллеровского района получат новый сервисный центр «Мой бизнес», предназначенный для обслуживания всей северной зоны Ростовской области

Соответствующую задачу губернатор Василий Голубев поставил в рамках онлайн-форума «Новые вызовы. Новые решения». О необходимости создания в Миллерово такого центра говорили представители предпринимательского сообщества города. По…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует

Воспользуйтесь отсрочкой по уплате страховых взносов, пеней и штрафов. Пунктом 6 Постановления № 409 предусмотрено, что отсрочка (рассрочка) по страховым взносам на обязательное социальное страхование…

Читать далее...
Posted in Важно

Внимание налогоплательщиков!

Получить  государственные  услуги, предоставляемые  Федеральной  налоговой  службой  России, можно  как при личном  визите  в налоговые  инспекции,  через  сайты  Федеральной  налоговой  службы  и Единого  портала государственных  …

Читать далее...
Posted in Важно

На 7 июня в Ростовской области подтвердилось заражение коронавирусной инфекцией у 201 человека

Об этом сообщается на официальном сайте Правительства Ростовской области со ссылкой на данные Роспотребнадзора. Больше всего заболевших в южной столице – 65 случаев, в Белокалитвинском…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске полиция обнаружила подпольный цех, где кустарно изготавливали водку и коньяк

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. Информацию о том, что в городе работает подпольный цех по изготовлению алкоголя, получили сотрудники…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский областной суд назначил наказание Артёму Шельтику, который совершил жестокое убийство своего знакомого в сентябре 2019 года

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области. Подсудимый признан виновным по статье убийство, совершенное группой лиц. «Обвиняемый совместно с лицом, уголовное дело в отношении которого…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В селе Екатериновка Матвеево-Курганского района сгорел частный дом

В пожаре погибла женщина 1967 года рождения (отравление продуктами горения), ожоги получила 29-летняя местная жительница. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС по Ростовской области….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области чиновник подозревается в хищении 30 миллионов рублей

Прокуратура Ростовской области отправила в суд материалы по уголовному делу в отношении  бывшего директора МУП «Управление муниципальным заказом» Красного Сулина, которого подозревают в мошенничестве и крупных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Муж избил жену до смерти

В хуторе Придонском на севере Ростовской области 53-летний мужчина во время совместного употребления алкоголя избил свою жену. Инцидент произошёл в марте 2020 года, сообщили в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В г. Шахты ночью произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, виновником стал водитель, лишённый прав

Ночью 6 июня на ул. Карла Маркса водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением, автомобиль  налетел на бордюр,  затем машину выкинуло на обочину, и она врезалась…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ремонтненском районе Ростовской области будут судить бывшего главного бухгалтера Валуевской средней школы

Как сообщили в донской прокуратуре, женщину обвиняют в присвоении крупной суммы денег – одного миллиона рублей. Как считают в ведомстве, два года бухгалтер, пользуясь служебным…

Читать далее...