Posted in Новости Миллерово

Возле Миллерово горела шелуха подсолнечника

Днём, 16 июня, западную окраину Миллерово заволокло клубами дыма – на полях между посёлком Северный Сад и корпусами «Донстар» загорелась шелуха подсолнечника. Сообщение о возгорании…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово производится отсыпка улиц фалом и щебнем

Администрация Миллеровского городского поселения закупила резаный асфальт – фал и щебень для отсыпки улиц города, состояние которых непригодно для проезда. Работу начали с 11 июня….

Читать далее...
Posted in Важно

Внимание налогоплательщиков!

С 1 января 2021 года на территории Российской Федерации  отменяется  специальный  налоговый режим-система  налогообложения в виде  единого  налога на вмененный  доход  для отдельных  видов  деятельности….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В городе Новочеркасск Ростовской области двое подростков за одну ночь угнали сразу три машины

Как рассказали в пресс-службе Следственного управления СК России по региону, инцидент произошёл в ночь на 29 апреля. Машины находились во дворе одного из домов казачьей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону в ночь на вторник, 16 июня, загорелось здание бывшей табачной фабрики, которое находится на улице Красноармейской, 170

Как рассказали в ГУ МЧС России по донскому региону, сообщение об этом поступило в 2:34. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров. Для тушения пожара привлекалось…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Кировский районный суд Ростова-на-Дону вынес приговор командиру конного взвода войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Владимиру Коткову

Об этом сообщили в пресс-службе инстанции. Мужчина с 2014 по 2018 г. с использованием служебного положения похищал средства из бюджета региона на сумму 1,4 млн….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону врач Центральной городской больницы Игнат Семенцов, работающий с коронавирусными больными в «красной зоне», лишился стимулирующих выплат и накоплений

Его обманули мошенники, представившиеся сотрудниками банка. «Звонивший назвал моё имя, адрес, и я потерял бдительность», — сказал врач. По его словам, разговор был после того,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Багаевского района Ростовской области в течение двух дней вывозил на автомобиле селитру с чужого склада

Об этом рассказали в донском главке. 40-летний мужчина, по данным ведомства, взломал замок склада и сменил его. После того, как он вывез 22 тонны селитры,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Азове на пешеходном переходе сбили восьмилетнюю школьницу

Об этом сообщает управление ГИБДД по региону. Согласно предварительным данным, наезд совершил водитель, находившийся за рулём Lada Granta. Ребёнок был госпитализирован. Если вина водителя будет…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В городе Таганрог Ростовской области на улице местные жители обнаружили ручную гранату времен Великой Отечественной войны

Сотрудники Росгвардии, которые прибыли на место, выяснили, что находка – это ручная граната РГД-33, которую использовали в Красной Армии с 1941 по 1943 гг. Снаряд…

Читать далее...