Posted in Важно

Миллеровские таможенники обнаружили у гражданина Украины незадекларированные детали для буровой установки

Должностными лицами таможенного поста МАПП Донецк Миллеровской таможни обнаружен факт недекларирования товаров, подлежащих таможенному декларированию. 25 июня 2020 года в зону таможенного контроля таможенного поста…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области с понедельника, 29 июня, разрешена работа летних террас кафе и ресторанов

Соответствующее распоряжение подписал глава региона Василий Голубев, сообщает пресс-служба правительства. Среди других мер – разрешение на работу курортных отелей, санаториев, центров отдыха и   детских оздоровительных…

Читать далее...
Posted in Важно

Больше половины жителей Ростовской области, заразившихся коронавирусом, к 28 июня уже оправились от болезни

Об этом сообщает Роспотребнадзор. Всего с начала пандемии в регионе общее число инфицированных составило 9420 человек, тогда как полностью выздоровело 5482 заболевших. К сожалению, не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске утром в пятницу, 26 июня, из окна пятого этажа жилого дома выпал двухлетний мальчик

Об этом рассказали в Следственном управлении СК России по региону. Несмотря на госпитализацию, ребёнок умер от полученных травм. По факту происшествия заведено уголовное дело по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону в районе Фрунзе на улице Писемского легковой автомобиль Lada Largus въехал в супермаркет известной торговой сети

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, инцидент произошёл утром в пятницу, 26 июня. Согласно предварительным данным, 26-летний молодой человек, сидевший за рулём, допустил столкновение с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

ЧП с применением травматического ружья случилось 24 июня на одной из баз отдыха в Каменском районе Ростовской области

Всё началось с того, что на базу отдыха пришёл мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Владелец объекта попросил того покинуть территорию, однако тот в грубой форме…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области утром в четверг, 25 июня, произошла авария с двумя легковыми автомобилями

Как рассказали в региональном управлении ГИБДД, инцидент произошёл на 37 километре трассы Шахты — Белая Калитва. Согласно предварительным данным, 41-летняя женщина за рулём Hyundai Accent…

Читать далее...