Posted in Новости РО

В Таганроге суд вынес приговор двум местным жителям, ограбившим школьницу

В январе 2020 года два парня сзади напали на ул. Морозова на 17-летнюю школьницу. У девушки отобрали рюкзак и ударили по лицу. По горячим следам…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Нетрезвый мужчина пытался вплавь уйти от катера сотрудников МЧС в Ростове-на-Дону

Известно, что 25 июля пьяный мужчина сумел переплыть реку Дон, потом на середине реки он пытался вплавь уйти от катера сотрудников МЧС, отказываясь выходить на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Младенца, который был похищен из роддома в Сальске, нашли на территории Калмыкии

Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на  источник в правоохранительных органах Ростовской области. Подозреваемая в похищении задержана. Жизни и здоровью ребёнка ничего не угрожает….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске на двух подростков обрушилась стена кирпичного дома, за жизнь одного из пострадавших борются врачи

Трагедия произошла 24 июля примерно в 15:00 в переулке Окружном. Хозяин частного дома нанял двух парней на земляные работы, им было поручено выкопать глубокую траншею…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Экс-начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Таганрога предстанет перед городским судом

Прокуратура утвердила обвинение по уголовному делу. Об этом сообщили в пресс-службе  прокуратуры Ростовской области. Валерий Каргаев обвиняется п ч.1 1 ст. 293 «Халатность, повлёкшая причинение…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пять администраций оштрафовали за плохую организацию водоснабжения в Красносулинском районе в результате проведённой прокурорской проверки

Известно, что на территории Горненского городского, Табунщиковского, Владимировского, Ударниковского и Долотинского сельских поселений жители испытывают трудности с питьевой водой, не организован должным образом её подвоз, тарифы…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово школьники сдавали нормы ГТО

24 июля 2020 года на территории МБОУ СОШ № 4 обучающиеся летнего пришкольного лагеря испытали свои физические возможности в выполнении нормативов комплекса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса…

Читать далее...
Posted in Важно

Формат обучения в донских школах в новом учебном году будет определён в августе

Об этом рассказал глава регионального управления Роспотребнадзора в Ростовской области Евгений Ковалёв. Он отметил, что делать прогнозы пока преждевременно. «Как вы понимаете, здесь будут согласованные и…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует

Об ответственности работодателя за «серую» зарплату. Заработная плата – это средство оплаты, которое устанавливается трудовым договором или гражданско-правовым соглашением за осуществление гражданином трудовой деятельности или…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах (далее – территориальный отдел) в целях повышения грамотности населения в области защиты…

Читать далее...