Posted in Важно

В Миллеровском районе за поправки в Конституцию проголосовало почти 82 % избирателей

2 июля, на 107-ом заседании члены Избирательной комиссии Ростовской области утвердили протокол и сводную таблицу об итогах на территории Ростовской области общероссийского голосования по вопросу…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

1 июля, в среду, в Миллерово на городском пруду прошёл совместный профилактический рейд

Представители 62 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Ростовской области,  ВДПО г. Миллерово, МКУ ГО и ЧС Миллеровского района, спасателей Миллеровского ПСО раздали…

Читать далее...
Posted in Важно

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал о планах ввести новые послабления в режиме самоизоляции

Не исключено, что оно может произойти в ближайшее время. «Мы готовим новые решения, не исключено, что рассмотрим их уже завтра», — отметил глава донского региона….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отмечают День ГИБДД

Практически у каждой профессии есть свой особый день в году. Есть он и у сотрудников Госавтоинспекции. Это 3 июля. Именно в этот день они отмечают…

Читать далее...
Posted in Важно

100-летнюю участницу штурма Рейхстага Ксению Филипповну Паршукову вылечили от коронавирусной инфекции в Ростовской области

Об этом в инстаграме сообщил  губернатор Ростовской области Василий Голубев, который поблагодарил врачей за хорошую работу. Одна из старейших жительниц Волгодонска была госпитализирована с диагнозом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Красносулинском районе задержан 20-летний молодой человек, который подозревается в угоне автомобиля «ВАЗ-2106»

Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления МВД по региону. По данным ведомства, владелец автомобиля забыл закрыть до конца окно. Злоумышленник опустил стекло, после чего…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Зерноградский районный суд Ростовской области подтвердил врачебную ошибку, из-за которой 11-летнему Егору Сазонову в августе 2019 года пришлось ампутировать руку

По решению суда, с больницы будет взыскано 1,5 млн. рублей, а также сумма судебных расходов и расходов на лечение. Мальчик был доставлен в местную больницу…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове мужчина ограбил банк

Дерзкое ограбление было совершено в среду, 1 июля, в Ростове около 11:00. Преступник зашёл в отделение банка на улице Космонавтов, достал гранату и потребовал отдать ему…

Читать далее...