Posted in Новости Миллерово

Спортсмен из Миллерово Вадим Бочеров вошёл в шахматную Интернет сборную Ростовской области

Вечером седьмого июля Интернет сборная Ростовской области стартовала на международном он-лайн турнире по шахматам «Friends». Рейтинг-фаворитом этих соревнований является сборная Chess Federation of Pakistan. Команда…

Читать далее...
Posted in Важно

Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан

Государственное казенное учреждение Ростовской области «Центр занятости населения города Миллерово» осуществляет работу по организации временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово завершился конкурс декоративно-прикладного творчества «Ромашковое счастье»

В Доме детства и юношества г. Миллерово подведены итоги конкурса декоративно-прикладного творчества «Ромашковое счастье», посвященного Дню семьи, любви и верности. Проводился конкурс с 15.06. по…

Читать далее...
Posted in Важно

Несоблюдение ограничений по коронавирусу в Ростовской области может повлечь ужесточение мер

Об этом в ходе заседания в региональном штабе по борьбе с распространением COVID-19 рассказал донской губернатор Василий Голубев. «Если мы заинтересованы в стабильной ситуации в регионе,…

Читать далее...
Posted in Важно

Сотрудники ростовского управления Роспотребнадзора проверили 60 пляжей в регионе

По словам главного санитарного врача Ростовской области Евгения Ковалёва, на половине из них не соблюдалась социальная дистанция. Особо специалист отметил Солёное озеро в Батайске, а также…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области коронавирусом чаще заболевают женщины

Об этом в ходе заседания в региональном штабе по борьбе с распространением COVID-19 рассказал главный санитарный врач Ростовской области Евгений Ковалёв. «Среди заболевших преобладают женщины, их…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области Следственное управление СК России по региону проводит проверку по итогам гибели 16-летней девушки

Как сообщили в ведомстве, она спрыгнула с тарзанки на базе отдыха и утонула. Инцидент произошёл на одно из баз отдыха в Каменском районе Ростовской области….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону вынес приговор мужчине, который подделывал во время пандемии коронавируса пропуска для перемещения по городу и пытался их продать

Об этом рассказала официальный представитель прокуратуры Ростовской области Елизавета Комахидзе. По итогам заседания выяснилось, что подсудимый купил пропуски через Telegram-канал. После этого он их подделал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге будут судить бывшего руководителя мусорного полигона «Спецавтохозяйства»

Как сообщается на основе данных Следственного управления СК России по региону, мужчина обвиняется в нарушении правил обращения экологически опасных веществ и отходов. По версии следствия,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

69-летний житель Цимлянска был признан виновным в растлении трёх девочек

Такой вердикт вынес местный суд, сообщает Следственное управление СК России по региону. Как сообщили в ведомстве, в октябре 2019 года он в светлое время суток…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области водитель, разбивший камеру фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения, заплатит за неё 10,3 тысяч рублей

Об этом сообщила директор центра безопасности дорожного движения региона Татьяна Русанова. Инцидент произошёл в Чертковском районе. Каждый подобный случай влечёт за собой заявление в правоохранительные…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Следственном комитете прекратили расследование уголовного дела в отношении экс-главного архитектора Ростовской области Алексея Полянского

Причиной этому стало истечение сроков давности. Напомним, Алексея Полянского подозревали в превышении должностных полномочий. По версии следствия, он незаконно выдал разрешение на строительство многоквартирного жилого…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске двух полицейских уволили из органов после того, как их стали подозревать в получении взяток

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, за незаконное вознаграждение они обещали скрыть уголовное преступление. «По результатам служебной проверки их руководители будут привлечены к строгой…

Читать далее...