Posted in Важно

Пропала несовершеннолетняя девушка

Сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД России по городу Ростову-на-Дону устанавливается местонахождение Кураченко Марии Алексеевны, 10.02.2005 года рождения. Несовершеннолетняя вышла из дома 09 июля текущего…

Читать далее...
Posted in Важно

О подготовке мест отдыха населения на воде в летний период 2020 года в Миллеровском районе

На территории Миллеровского района в летний период 2020 года  используется  санкционированное место для организации отдыха и купания граждан городской пруд в г. Миллерово, ул. Тургенева….

Читать далее...
Posted in Важно

В УСЗН Миллеровского района рассказали о выплатах на детей от 3 до 7 лет

С 1 июня семьи с доходами меньше величины прожиточного минимума начали получать ежемесячные выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет. О том,…

Читать далее...
Posted in Важно

Ростовская область прочно удерживает печальное первенство по числу скончавшихся от коронавирусной инфекции в Южном федеральном округе

Об этом сообщает официальный сайт «Стопкоронавирус.рф». К 11 июля на территории региона от заболевания умерли еще пять пациентов, и общее число летальных исходов с начала…

Читать далее...
Posted in Важно

Кинотеатры, бани, сауны и СПА-центры начинают работать в Ростовской области с понедельника, 13 июля

Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. «Только что я подписал соответствующий документ. С 13 июля в нашей области возобновляется работа кинотеатров, но с определёнными…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в четверг, девятого июля, около 21:00 в городе Новочеркасске автомобиль «Нива» сбил пенсионерку

Об этом рассказали в региональном управлении ГИБДД. По данным ведомства, пожилая женщина переходила проезжую часть в неположенном месте и не увидела транспортное средство. Водитель не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Кашарском районе следователи выясняют обстоятельства причинения телесных повреждений малолетнему мальчику

Миллеровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области проводится доследственная проверка по факту причинения малолетнему ребенку телесных повреждений. По предварительным…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Восемь человек, в том числе трое несовершеннолетних детей, пострадали в результате ДТП на трассе М-4 в Ростовской области

Один из пострадавших скончался. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД по области. Авария произошла около 8 утра 12 июля в Аксайском…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На трассе в Куйбышевском районе Ростовской области в аварии погибли две женщины

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Согласно предварительным данным, на выезде из села Куйбышево 36-летняя женщина, управлявшая автомобилем Hyundai  i35, не пропустила едущую по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области завели уголовное дело на 26-летнего мужчину из Неклиновского района

Как сообщили в региональном Следкоме, он подозревается в применении насилия в отношении представителя власти. Как считают следователи, в июне он напал с ножом на полицейского,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший глава Первомайского района донской столицы Артур Григорян задержан утром 11 июля

На распространенных видеокадрах видно, что Григоряна выводят из дома в сопровождении вооруженных сотрудников ОМОН. Как утверждается, в самом доме в это время проводится обыск. Возбуждено…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сразу пять человек, в том числе один ребёнок погибли в аварии, случившейся 11 июля в Багаевском районе

Прокуратура начала проверку, сообщили в пресс-службе надзорного органа. В результате лобового столкновения на трассе Ростов — Волгодонск погибли все находившиеся в двух машинах люди. По…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Массовое ДТП в Ростове, которое случилось поздно вечером на улице Нансена, закончилось гибелью 25-летней девушки

Около 22.30 водитель «Киа Церато»  не выдержал дистанцию и врезался в автомобиль «Мини Купер», ехавший в попутном направлении. Сильным ударом машину вынесло на встречную полосу,…

Читать далее...