Posted in Новости РО

В Ростовской области суд приговорил к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима бывшего главу Песчанокопского сельского поселения Юрия Алисова

Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов. Мужчина через своих сотрудников оформлял подложные документы с целью незаконного приобретения для себя, родственников и знакомых земельных участков, принадлежащих…

Читать далее...
Posted in Новости РО

51-летний мужчина, который убил женщину и ранил еще двух пассажирок рейсового автобуса, задержан в Азове

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. «Мужчина наблюдается у психиатра и нарколога. У него наркозависимость. По предварительным данным, он находился в ломке…

Читать далее...
Posted in Новости РО

15 июля на 79 километре автодороги Ростов – Семикаракорск – Волгодонск в ДТП погиб мальчик 2020 года рождения

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону. Происшествие случилось в 10:30. 27-летний водитель Lifan не справился с управлением и съехал на обочину, где автомобиль опрокинулся….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области осуждены бывшие сотрудницы налоговых органов

В законную силу вступил  обвинительный приговор Волгодонского районного суда Ростовской области по уголовному делу в отношении бывших сотрудников налоговых органов Ольги Адамовой и Натальи Остермиллер….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Пролетарске правоохранители задержали местного жителя, угрожавшего взорвать два атомных реактора во дворе своего дома

Об этом сообщает telegram-канал «Че по Ростову?» В конце июля в местное отделение полиции поступил звонок от неизвестного. Мужчина грозился устроить «второй Чернобыль», если правоохранители…

Читать далее...
Posted in Новости РО

15 июля на 854 километре трассы М-4 «Дон» в Ростовской области в ДТП пострадал мотоциклист

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону. По предварительным данным, 34-летний водитель Mercedes-Benz выезжал с АЗС и допустил наезд на стоящий мотоцикл Yamaha V, на…

Читать далее...