Спартакиада «ТНС-Энерго»

Энергосбыт Ростовэнерго входит в холдинг группы компаний «ТНС-энерго». В рамках этого холдинга проводилась спартакиада, уже вторая (первая состоялась в прошлом году в ст. Голубицкая). Соревнования проходили в г. Ростове-на-Дону на футбольном поле Гребного канала с 10 по 13 сентября.

Лучший бомбардир чемпионата России по футболу на сегодняшний день, форвард ФК «Ростов» Артем Дзюба участвовал в открытии этого спортивного праздника.

Принимали участие в состязаниях следующие команды: ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго», ОАО «Кубань Энергосбыт», ОАО «Воронежская энергосбытовая компания», ОАО «Ярославская сбытовая компания»,ОАО «Мари Эл энергосбыт», ОАО «Нижегородская сбытовая компания», сама команда «ТНС энерго» (в которую входили спортсмены управляющей компании, ОАО «Тульская энергосбытовая компания», ОАО «Карельская энергосбытовая компания»).

спартакиада3

За команду «Энергосбыт Ростовэнерго» выступал директор Миллеровского филиала этой компании Александр Александрович Колодезной.

В прошлом году первое место завоевала команда ОАО «Кубань Энергосбыт». А в этом победа досталась ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго».

Состязания проходили по следующим видам спорта: мини-футбол, настольный теннис, шахматы, пляжный волейбол, эстафета. Команда ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» единственная, которая вышла во все финалы. В теннисе, волейболе заняли первое место, в мини-футболе – второе, в шахматах – третье.

спартакиада2

Интересный, сложный финал был у волейболистов. Команда «ТНС энерго» после первой игры выглядела явным фаворитом, но потом команда ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» собралась и вырвала победу у сильных соперников. Этому способствовала и поддержка болельщиков. За Ростовскую команду (а миллеровцев среди болельщиков было 8 человек), болели с таким масштабным звуковым сопровождением, что соперники были просто обречены на поражение.