Posted in Новости Миллерово

В Миллерово пожарные побывали в гостях у дошколят

Гостями миллеровского детского сада № 1 стали сотрудники  пожарно-спасательной части 9 ПСО управления МЧС. Для дошколят приезд пожарных в д/с стал настоящим сюрпризом, их восторгу не…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово для людей с ОВЗ прошёл праздничный концерт

22 марта в Миллерово артисты Миллеровского Центра культуры и досуга под руководством Игоря Большенко, совместно с активистами миллеровских организаций Всероссийского общества инвалидов и Всероссийского общества…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове 76-летний гражданин Украины осужден за участие в террористическом сообществе

Об этом сообщили в прокуратуре Ростовской области. Владимиру К., по данным ведомства и суда, вступил в ряды 24-го отдельного штурмового батальона «Айдар»* в ноябре 2014…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области ночью 18 апреля сработала система ПВО

Об этом сообщил губернатор Василий Голубев. На этот раз беспилотники были сбиты в районе Каменска-Шахтинского. Произошло это около 2.00 часов ночи. «Силами противовоздушной обороны уничтожено…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове 17 апреля загорелся двухэтажный жилой дом

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области. Трагедия произошла около 18.19 часов на ул. Гусева, 10 «А». Загорелась одна из квартир…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шолоховском районе местный житель заключен под стражу за жестокое избиение сожительницы

Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Ростовской области. Трагедия произошла в хуторе Рубеженском 10 апреля. 48-летний мужчина, по версии следствия, будучи пьяным, поругался со…

Читать далее...