Posted in Новости Миллерово

День весеннего древонасаждения начался в миллеровском лицее № 7

12 апреля в МБОУ лицее № 7 прошел первый этап дня весеннего древонасаждения. Ученики 8,11 классов высадили в школьном дворе 2 кустика форзиции, 2 саженца…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Белой Калитве утонул 30-летний мужчина

Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области. 11 апреля компания друзей отдыхала на берегу Северского Донца. Один из мужчин решил освежиться, но…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Азовском районе местного жителя отправили в колонию строгого режима за то, что он убил своего знакомого

Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области. Трагедия случилась ещё в ноябре 2022 года в х. Бурхановка. Установлено, что в тот день…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В подпольном цеху переработки рыбы изъято 5 тонн продукции

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области пресечена противоправная деятельность жительницы Неклиновского района, связанная с незаконным оборотом немаркированной рыбной продукции в особо крупном размере. Как установили…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове 12 апреля пациент сбежал из психиатрической лечебницы

Об этом сообщает ТГ-канал «Че по Ростову». ЧП случилось в Ленинском районе. По данным канала, 35-летний мужчина в черной одежде и комнатных тапочках самовольно покинул…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В законную силу вступил приговор гражданину Таджикистана и двум гражданам России, организовавшим канал незаконной миграции иностранных граждан

Преступление выявлено и пресечено сотрудниками УФСБ России по Ростовской области. Оперативники установили, что Хакимджон Расулов, Умяр Мавлютов и Валентина Кузьмина приискивали иностранцев и готовили для…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Цимлянском районе утром 12 апреля случилось ДТП с пострадавшими

Об этом сообщают в ГИБДД Ростовской области. ЧП случилось около 7.50 часов в станице Красноярской. По предварительным данным, 20-летний водитель «ВАЗ-21103» нарушил безопасную дистанцию, а…

Читать далее...