Турнир по мини-футболу

В первый день зимы в лицее № 7 прошёл турнир по мини-футболу. В нём приняли участие 8 команд: «Рубин» (Колодези), «Мираж» (администрация), «Юность», ДФК (детский футбольный клуб), «Динамо», «Арсенал», «Донстар» и «Донэнерго». Основная борьба за призовые места развернулась между «Динамо», «Арсеналом», «Донстар» и «Донэнерго».

Страсти на поле кипели нешуточные. Никто не хотел уступать. Произошла даже небольшая потасовка, в результате которой арбитр показал две красные карточки.

В итоге, призовые места распределились так: третье место заняла команда «Донэнерго», второе – «Арсенал», и победителем турнира стала команда «Донстар». Капитану которой и был вручён кубок.

Теперь пару слов о неприятных впечатлениях, относящихся к прошедшему турниру. На футболе присутствовало некоторое количество болельщиков. Которые временами выходили на перекур. И закуривали сразу, выйдя из дверей лицея № 7. То есть, на территории лицея. Хотя с 1 июня 2013 года курение на территориях общеобразовательных учреждений строго запрещено. Людям, очевидно, казалось сложным и трудным выйти за территорию лицея и покурить в своё удовольствие.