Время проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный |
(25.08.2017 |
|||
11:00 |
Награждение победителей конкурса по |
Актовый зал Администрации Миллеровского района |
Чередниченко А.И. Тараско А.И. |
Центральная |
|||
9:00 — |
Смотр-конкурс |
ул. Ленина |
Тараско А.И. Главы поселений |
9:00 — |
Выставка предприятий Миллеровского района. |
ул. Ленина |
Сидоренко А.И. |
9:00 – |
Работа торговых точек, аттракционов. |
ул. Ленина |
Сидоренко А.И. |
9:00 |
Выставка работ Выставка творчества Выставка и юношества, Станции Выставка детского художественного творчества |
Центральная площадь
|
Любченко Г.М. Титова С.А. Сергиенко Г.А. Лаврухина Г.В. Чканикова Л.П. Горбушина О.А. |
9:00 — |
Представление материалов по итогам районного |
Центральная площадь |
Макаренко Т.М. Пятицкая И.Н. Заикин О.М. Шевченко А.П. |
9:00 — |
Представление выставочного павильона «Наш |
ул. Ленина |
Шевченко Т.А. |
9:00 —
|
Выставка «Казачий курень», |
ул. Ленина |
Миллеровский казачий Панфилов П.А. |
9:00 —
|
Выставка творческих работ МТАТиУ (ДСХТ), |
ул. Ленина |
Юрьева Л.А. |
с 10:30 |
Работа полевой кухни |
ул. Ленина |
Сидоренко А.И. Чередниченко А.И. |
План посещения |
|||
10:30 – |
Осмотр Главой — выставки — выставки работ — выставки детского — выставки — выставки — выставки победителей районного конкурса |
Центральная площадь города |
Титова С.А. Любченко Г.М. Чканикова Л.П. Горбушина О.А. Сергиенко Г.А. Лаврухина Г.В. Макаренко Т.М. Пятицкая И.Н. Заикин О.М. Шевченко А.П. Анпилогов Н.М. |
10:45 – 10:50 |
Возложение цветов к «Основателю
|
ул. Ленина |
Тараско А.И. Горбань И.В. Фоменко Н.В. Хоршева Е.А. Федориненко Н.В. Ковалева Е.И. Сысоенко Л.Б. Анпилогов Н.М. |
10:50 – |
Осмотр Главой Миллеровского района и делегацией |
Центральная площадь города |
Сидоренко А.И. Руководители Анпилогов Н.М. |
1115 – |
Осмотр Главой Миллеровского района и делегацией |
ул. Ленина |
Шевченко Т.А. Петрич А.Е. Пятицкая И.Н. |
11:25 – |
Возложение цветов к «Дважды Герою
|
ул. Ленина |
Беловолова Т.М. Заикин О.М. Анпилогов Н.М. |
11:30 – |
Осмотр Главой Миллеровского района и делегацией |
ул. Ленина |
Панфилов П.А. Андриенко С.А. Анпилогов Н.М. |
11:50 – |
Осмотр Главой Миллеровского района и делегацией |
ул. Ленина |
Пятицкая И.Н. Любченко Г.М. Анпилогов Н.М. |
11:55 – |
Осмотр Главой Миллеровского района и делегацией |
ул. Ленина |
Юрьева Л.А. |
12:00 – |
Осмотр Главой (переход на главную сцену праздника) |
ул. Ленина |
Тараско А.И. Главы поселений Анпилогов Н.М. |
Главная сцена |
|||
11:00 – |
Выступление участников художественной |
Главная сцена праздника |
Агрызков С.В.
|
11:30 – |
Показательные ДЮСШ (тхэквандо, самбо, карате) |
Главная сцена праздника |
Горобцов А.Г. Козырев А.А. |
12:00 – |
Выступление участников детских творческих |
Главная сцена праздника |
Сергиенко Г.А. |
13:00 – |
Выступление хора ветеранов труда «Славянка» |
Главная сцена праздника |
Олейникова Л.А.
|
13:15 – |
Выступление солистки Лопаткиной Натальи и детской хореографической |
Главная сцена праздника |
Агрызков С.В. Белоусова И.А. Дидковская О.А. |
13:45-14:00 |
Выступление участников творческих коллективов |
Главная сцена праздника |
.Большенко И.В. |
14:00-15:00 |
Торжественное открытие праздника |
Главная сцена праздника |
Пятицкая И.Н. Агрызков С.В. |
15:00-15:05 |
Флешмоб «Новое поколение» |
Главная сцена праздника |
Худоерко Н.Н. |
15:05-15:40 |
Выступление Александра Тормозова и |
Главная сцена праздника |
Худоерко Н.Н. Чканикова Л.П. |
15:40-16:10 |
Показательные выступления юных гимнастов |
Главная сцена праздника |
Сеничев А.А. |
16:10-18:00 |
Показ моделей Ирины Выступление ансамбля «Каприз» МУК |
Главная сцена праздника |
Журавель В.Ю. Лазарева С.В. Луданова Д.О. Белоусова И.А. Дидковская О.А. |
18:00-19:00
|
Выступление детского образцового ансамбля песни |
Главная сцена праздника |
Сергиенко Г.А. Скорченко С.А. |
19:00-20:30 |
Дуэт «Свои» |
Главная сцена праздника |
Пятицкая И.Н. |
20:30-21:00 |
Выступление группы |
Главная сцена праздника |
Чубарь Е.П. |
21:00-21:10 |
Фильм «Город мой, вечно юный и родной» |
Главная сцена праздника |
Шевякова Н.И. |
21:10-22:00 |
Выступление кавер — группы «Стиляги» |
Главная сцена праздника |
Бабаков Д.И. |
22:00 — |
Праздничный фейерверк |
Центральная площадь |
Чередниченко А.И. |
22:10 — |
Пенная дискотека (город Ростов-на-Дону) |
Главная сцена праздника |
Бабаков Д.И. |
МБУ |
|||
10:00 — |
Тематические «80 – Персональная Передвижная выставка «О чём шумят |
МБУ «Миллеровский краеведческий музей» |
Любченко Г.М. |
Миллеровский |
|||
09:00 — |
Работа аттракционов. Работа торговых точек. |
Городской парк культуры |
Сорокин В.А. |
11:00 – |
Воробьиная дискотека. Игротека |
Танцевальная горпарка |
Шепелюк С.В. Белоконева Т.В. |
12:00 – 13:00 |
Праздник мороженого |
Танцевальная горпарка |
Шепелюк С.В. Белоконева Т.В. |
17:30 – |
«Вечер танца» коллектива «Элеонора» |
Танцевальная горпарка |
Сорокин В.А.
|
19:00 – |
Выступление группы «Белый танец» |
Танцевальная горпарка |
Большенко И.В. |
Стадион |
|||
09:00 – |
Турнир по футболу среди юношей 2005 — 2007 гг. |
Стадион «Спартак» |
Горобцов А.Г. Воробьев А.И. |
17:00 –17: |
Выступление участницы вокального |
Стадион «Спартак» |
Пятицкая И.Н. |
17:10 –20: |
Соревнования по спортивному единоборству (бои |
Стадион «Спартак» |
Чередниченко А.И.
|
Спортивные |
|||
12:00 |
Шахматный турнир по блицу |
Шахматный клуб |
Горобцов А.Г. |
14:00 |
Соревнования по настольному теннису среди |
спортзал ДСХТ |
Горобцов А.Г. |
05:30 |
Турнир по рыболовному спорту, посвященный Дню |
на |
Горобцов А.Г. |