Posted in Новости РО

Двое бывших сотрудников ГИБДД предстанут перед судом в Волгодонске

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, экс-правоохранителям инкриминируются  п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение полномочий) и ч. 1 ст. 291.2 УК РФ…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывшему полицейскому Сергею Кадацкому, подозреваемому в стрельбе на трассе Ростов – Таганрог 11 июля 2017 года, предъявлено обвинение

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, экс-правоохранителю инкриминируются ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Около 1 миллиона рублей составила сумма ущерба от поджога лифта в одной из многоэтажек Волгодонска

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, в полицию поступила информация о возгорании лифта в девятиэтажном доме.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавших школьников Даниила Костина и Анну Серову ищут полицейские в Каменском районе Ростовской области

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, 31 июля мальчик 2006 года рождения и девочка 2004 года рождения вышли из дома и не вернулись.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пять человек пострадали в результате ДТП с участием маршрутки и троллейбуса в Ростове

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, ДТП произошло на проспекте Нагибина. По предварительной информации, маршрутка Hyundai County, водитель которой не выдержал безопасную дистанцию, столкнулась с…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе прошел очередной турнир по шашкам

Миллеровское местное отделение Партии «Единая Россия» активно занимается пропагандой русских шашек. Эта некогда всеми любимая игра, незаслуженно забыта, хотя сейчас она вошла в программу Спартакиады…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли соревнования по футболу в рамках мини-спартакиады

26 июля на городском стадионе «Спартак» прошли соревнования по футболу в зачёт летней мини-спартакиады среди микрорайонов города и района. Это уже третьи из запланированных на…

Читать далее...
Posted in Важно

Перерасчет размеров страховых пенсий работающим пенсионерам с 1 августа 2017 года

С 1 августа 2017 года работавшие в 2016 году пенсионеры получат пенсию в повышенном размере в результате корректировки, которую произведёт Пенсионный фонд России.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Делегация из Миллеровского района приняла участие во встрече общественных организаций «Матери России» и «Отцы Дона»

26 июля 2017 года состоялась рабочая встреча представителей Всероссийского общественного движения «Матери России» и региональной благотворительной общественной организации «Отцы Дона» при участии первого заместителя губернатора…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово с рабочим визитом побывал депутат Заксобрания РО Сергей Петляков

28 июля, в пятницу, на территории Миллеровского избирательного округа № 2 с рабочим визитом побывал депутат Законодательного собрания Ростовской области Сергей Владимирович Петляков.

Читать далее...