Posted in Новости РО

Несовершеннолетних Анастасию Слесареву и Анастасию Васильеву ищут в полицейские в Веселовском районе Ростовской области

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, ночью 13 августа 15-летняя Анастасия Слесарева и 14-летняя Анастасия Васильева ушли из дома.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Лесной пожар площадью 20 га ликвидирован в Каменском районе Ростовской области 16 августа

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону, информация о возгорании сухой растительности на территории Каменского района поступила к пожарным 15 августа в 17.40.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жительницу Родионово-Несветайского района Ростовской области подозревают в краже 260 тысяч рублей у матери

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, в полицию обратилась пенсионерка, которая заявила о пропаже денег из дома.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавшую 45-летнюю Марину Матвейченко ищут полицейские в Ростовской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону

«Сотрудниками МО МВД России «Красносулинский» отдела полиции (дислокация в г. Зверево) устанавливается местонахождение 45-летней Марины Николаевны Матвейченко, которая ушла из места проживания 8 августа 2017…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Иномарка с 15-летним подростком за рулем сбила ребенка на самокате в Ростове

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, ДТП произошло 15 августа в одном из дворов на проспекте 40-летия Победы.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские теннисисты приняли участие в областном турнире

6 августа в Тарасовской СОШ № 1 состоялся розыгрыш кубка по настольному теннису в личном первенстве, организованный сектором развития социальной сферы и спортивным активистом нашего…

Читать далее...
Posted in Разное

Наступил сезон снижения цен

Наступает горячая пора для хозяек – время заготовок на зиму. Рецептов в интернете всяческих солений и варений можно найти немало. А вот приобрести качественные и…

Читать далее...
Posted in Важно

Чрезвычайная пожароопасность сохраняется на всей территории Донского региона

По данным Ростовского Гидрометцентра в период 16 — 18.08.2017 г. на территории Ростовской области с площадью охвата 100% сохранится чрезвычайная пожароопасность (5 класс).

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровская детвора вспоминала историю Ростовской области

11 августа 2017 года на территории квартала имени Ефимова состоялись викторины, приуроченные к 80-летию Ростовской области и 231 годовщины основания города Миллерово.

Читать далее...
Posted in Важно

На территории Ростовской области стартует ежегодная профилактическая акция «Внимание, дети!»

Широкомасштабная акция «Внимание, дети!» направлена на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Читать далее...