Posted in Новости РО

Двоих граждан Украины, подозреваемых в убийстве дальнобойщика, задержали пограничники в Ростовской области

По информации регионального погрануправления ФСБ РФ, находившихся в розыске за убийство дальнобойщика в Белгородской области украинцев задержали при попытке въезда в Россию в автомобильном пункте…

Читать далее...
Posted in Новости РО

27 человек пострадали в ДТП

27 человек пострадали, по предварительным данным, в результате ДТП с участием междугороднего автобуса в Егорлыкском районе Ростовской области 23 августа, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Донские полицейские разыскивают без вести пропавшую женщину

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по РО, Марина Фоменко 1986 года рождения ушла из дома 18 августа и до настоящего времени так и не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пенсионерка погибла, два человека пострадали в результате ДТП в Аксайском районе Ростовской области 23 августа

Как сообщает пресс-служба ГУ ВД РФ по региону, авария произошла около 11.00 на 1082-м километре трассы М-4 «Дон».

Читать далее...
Posted in Новости РО

Около 600 миллионов рублей могут направить на выплаты ростовчанам, пострадавшим от пожара, произошедшего в центре города 21 августа

Подготовлен проект распоряжения правительства РФ о выделении Ростовской области  600 млн. рублей для выплат пострадавшим от пожара единовременной материальной помощи и компенсаций за утраченное имущество.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отпраздновали День флага России

22 августа в г. Миллерово, как и во всей стране, отметили День государственного флага Российской Федерации. По этому поводу в 16.00 на центральной площади города…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Приглашаем на турнир по настольному теннису!

27 августа в 14.00 в спортзале, расположенном в старом корпусе миллеровского техникума, СК «Миллер», Спорткомитет и ФНТ проводит турнир по настольному теннису в честь Дня…

Читать далее...
Posted in Важно

Неформальная занятость

На сегодняшний день проблема неформальной занятости (незаключенные трудовые договоры с работниками), легализация «теневой» заработной платы являются наиболее острыми.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово сотрудники транспортной полиции выявили подозреваемых в кражах

Сотрудники подразделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела полиции на станции Миллерово при проведении мероприятий на 1185 километре перегона Миллерово-Красновка выявили двух…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово идёт подготовка к празднованию Дня города

18 августа 2017 года продолжилось проведение викторин, приуроченных к 80-летию Ростовской области и 231 годовщины основания города Миллерово. На этот раз местом проведения стали несколько…

Читать далее...