Posted in Новости РО

Тело мужчины обнаружено на одной из улиц Ростова-на-Дону

2 июля труп обнаружили в кустах в переулке Элеваторном строители. Они вызвали медиков и полицию. Скончавшемуся на вид — около 40 лет. Следов насильственной смерти…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Шесть медалей взяли ростовские спортсмены на чемпионате России по академической гребле

Согласно информации из официальных источников, «золото» прошедших в Москве соревнований завоевали ростовские гребцы Владислав Рябцев (в одиночке) и Василий Степанов (в составе двойки парной), который…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Грозовые ливни с градом и шквалистый ветер ожидаются в Ростовской области

«До конца суток 3 июля, а также в течение суток 4 июля местами по Ростовской области ожидается комплекс метеорологических явлений (КМЯ): сильные дожди, ливни в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Легковой автомобиль сбил молодого человека на «зебре» в Таганроге 3 июля

Инцидент произошел около 13.00 на улице Социалистической. Автомобиль «Нива» сбил молодого человека, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Читать далее...
Posted in Важно

Адресная социальная помощь

За 6 месяцев 2018 года в соответствии с Областным законом от 22.10.2004года №174-ЗС «Об адресной социальной помощи в Ростовской области» для оказания адресной социальной помощи…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию жителей улиц Шолохова, К. Маркса, Вокзальная

Уважаемые жители, проживающие вдоль улиц, на которых выполняются работы по капитальному ремонту дорожного полотна и движение по которым перекрыто (Шолохова, К. Маркса, Вокзальная).

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию собственников домовладений, расположенных по ул. К. Маркса!

В ходе выполнения работ по капитальному ремонту дорожного полотна по ул. К. Маркса планируется перекладка коммуникаций. Это накладывает определённые обязательства и на собственников домов, подключенных…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово производится капитальный ремонт дорог

Сразу на двух значимых магистралях Миллерово начался капитальный ремонт дорог – это ул. К. Маркса-Вокзальная и ул. Шолохова. Средства выделены из областного и местного бюджетов…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в даче взятки инспектору ГИБДД

Миллеровский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу…

Читать далее...