Posted in Новости РО

Дело об отмывании свыше 1,5 миллиарда рублей рассмотрит суд в Ростове-на-Дону

Как сообщает пресс-служба управления Генпрокуратуры РФ в ЮФО, перед судом предстанет группа обвиняемых. Им инкриминируются ч. 1 ст. 187 УК РФ (неправомерный оборот средств платежей)…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мужчине, осужденному за похищение бывшей жены в Шахтах, ужесточили приговор

Преступление было совершено в августе 2017 года. Как сообщалось ранее, злоумышленник, приехав с другом на автомобиле в Шахты, дождался бывшую супругу, насильно посадил ее в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Спортсмены из Ростовской области взяли четыре медали на IV летней Спартакиаде молодежи России по тхэквондо ВТФ

Согласно информации из официальных источников, на прошедшем в Пензе турнире донской спортсмен Давид Назарян завоевал «золото» в весовой категории до 68 кг.

Читать далее...
Posted in Новости РО

5 га дикорастущей конопли уничтожено возле хутора Клевцово Красносулинского района Ростовской области

Согласно информации из официальных источников, очаг дикорастущей конопли был выявлен в районе заброшенной фермы в 1,5 км от хутора в ходе рейда, в котором приняли…

Читать далее...
Posted in Новости РО

ЦБ РФ отозвал лицензию у ростовского ООО «Южный региональный банк» 20 июля

Как сообщает пресс-служба Банка России, деятельность ООО «ЮРБ» в течение долгого времени характеризовалась значительным спадом деловой активности и оттоком клиентской базы на фоне негативной деловой…

Читать далее...
Posted in Важно

Неформальная занятость

На сегодняшний день проблема неформальной занятости (незаключенные трудовые договоры с работниками), легализация «теневой» заработной платы являются наиболее острыми.

Читать далее...
Posted in Анонсы

Внимание, фотоконкурс!

Продолжается прием заявок на участие во всероссийском фотоконкурсе «Мастер», организованном Государственным Российским Домом народного творчества имени В. Д. Поленова, Министерством культуры Российской Федерации.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово на 65 специалистов стало больше

Дипломы о среднем профессиональном образовании с присвоением уровня квалификации по результатам итоговой аттестации торжественно вручили 65 выпускникам ГБПОУ РО «Миллеровский казачий кадетский профессиональный техникум».

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

1 этап оперативно-профилактической операции «Мак-2018» стартовал в Миллеровском районе

На территории г. Миллерово и Миллеровского района с 17 июля по 26 июля проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2018».

Читать далее...
Posted in Важно

Внимание, амброзия!

Амброзия полыннолистная среди сорных растений, распространенных в Ростовской области, является одним из наиболее вредоносных — причиняет много вреда сельскому хозяйству, высушивая почву, снижает урожаи, портит…

Читать далее...