Posted in Новости РО

Четверых обвиняемых в кражах и грабежах будут судить в Шахтах

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, подельникам инкриминируются п. «а», «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража в особо крупном размере с незаконным проникновением…

Читать далее...
Posted in Новости РО

835,5 миллионов рублей направят из федерального бюджета на оказание государственной социальной помощи на Дону

Согласно распоряжению, размещенному на сайте кабмина РФ, деньги, предоставляемые региону в виде субвенции, предназначены на обеспечение отдельных категорий граждан лекарствами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Останки женщины обнаружены в поле в Целинском районе Ростовской области

Труп нашли работавшие в поле неподалеку от хутора Партизан комбайнеры. В настоящее время правоохранители устанавливают личность погибшей.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Один человек пострадал в результате столкновения «ГАЗелей» в Красносулинском районе Ростовской области

ДТП произошло в ночь на 19 июля на 947-м километре трассы М-4 «Дон». Перевозившая хлеб «ГАЗель», водитель которой, по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывшего инспектора ДПС будут судить за мелкое взяточничество и служебный подлог в Белокалитвинском районе Ростовской области

Как сообщает пресс-служба прокуратуры региону, экс-полицейскому инкриминируются ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Криворожская участковая больница получила новый автомобиль скорой помощи

13 июля, в пятницу, в торжественной обстановке коллективу Криворожской участковой больницы был передан новый автомобиль «Скорой медицинской помощи».

Читать далее...
Posted in Важно

Снова грядут сильные дожди

Юг Европейской России продолжают заливать сильнейшие дожди. За сутки здесь местами выпало свыше месячной нормы осадков. Когда такое количество влаги обрушивается в течение считаных часов…

Читать далее...
Posted in Важно

Госдума приняла в первом чтении законопроект об изменениях в пенсионной системе

Государственная Дума одобрила по итогам первого чтения внесенный Правительством РФ законопроект об изменении общеустановленного возраста выхода на пенсию.

Читать далее...
Posted in Важно

Полиция информирует о порядке действий при ДТП и возможности его оформления без участия инспекторов ДПС

Первого июля 2015 года в Правила дорожного движения были внесены изменения, регламентирующие порядок действий водителей транспортных средств после ДТП, к которому они причастны.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В администрации Миллеровского района состоялось внеочередное заседание специальной комиссии по предупреждению и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных

Вопрос, который обсуждали собравшиеся, касался предпринимаемых мер по предупреждению возникновения и распространения особо опасного заболевания – гриппа птиц на территории Миллеровского района.

Читать далее...