Posted in Анонсы

Фестиваль красок пройдёт в Миллерово

Молодежное Правительство Миллеровского района, совместно с Молодежным Правительством Ростовской области 15 июня 2019 года на стадионе «Спартак» в г. Миллерово проводят фестиваль красок, приуроченный ко…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Команда 31-го истребительного авиационного полка из города Миллерово заняла 1 место в номинации «Истребительная авиация» на всеармейском этапе конкурса воздушной выучки летных экипажей «Авиадартс-2019»

Соревнования проходили в Крыму с 24 мая по 8 июня. На главной площади Севастополя собрались лучшие из лучших. Заместитель главнокомандующего Воздушно-космических сил России генерал-лейтенант Андрей…

Читать далее...
Posted in Анонсы Важно

План мероприятий в Миллерово на 12 июня 2019 года – День России

№ п/п Название мероприятия Место  и время проведения Ответственные 1 Творческий отчёт детского образцового ансамбля «Дива» ГДК 14.00 Сергиенко Г.А. Лазарева С.В. 2 Концерт, посвящённый …

Читать далее...
Posted in Важно

Около 2000 консультационных услуг оказано Кадастровой палатой по Ростовской области за 5 месяцев 2019 года

За 5 месяцев 2019 года Кадастровая палата по Ростовской области оказала почти 2000 консультационных услуг (1943), из которых: — 52% (1010) составляют консультации в отношении…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Семья из Миллерово приняла участие в финале областного конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!»

В День защиты детей, 1 июня 2019 года, в парке «Левобережный» состоялся ряд спортивных мероприятий, приуроченных к областной акции «Ростовская область – территория ЗОЖ!», посвященных…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровцы стали победителями шахматного турнира в рамках Спартакиады Дона – 2019

1 июня Миллерово впервые принимал зональный этап Спартакиады Дона – 2019. Спортсмены пяти районов: Миллеровский, Каменский, Тарасовский, Кашарский и Чертковский, вели борьбу за право выступать…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская прокуратура информирует

Миллеровской межрайонной прокуратурой проведена проверка своевременности и полноты возмещения ущерба, причиненного бюджету налоговыми преступлениями, по результатам которой установлен факт уклонения ООО «Направление» от уплаты налога…

Читать далее...
Posted in Важно

Территория заблуждения или как решить спор с соседом

Кадастровая палата по Ростовской области расскажет о том, как решить спор с соседями законными способами. Если сосед по участку перенес забор и в результате незаконно…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Экс-начальник территориального отделения почтовой связи осуждена за присвоение в Ростовской области

Как установлено судом, в 2017-2018 годах руководитель почтового отделения вносила в документы ложные сведения об остатке средств, принятых от населения для оплаты коммунальных услуг. Всего…

Читать далее...
Posted in Новости РО

33-летний мужчина погиб под колесами поезда в Ростове-на-Дону 10 июня

Как сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СКР, инцидент произошел около 15.30 на 1221-м километре перегона Ростов-Товарный – Зоологический Сад в черте города. По…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Незаконную перевозку около 18 тысяч литров пива пресекли в Ростовской области

Как сообщает пресс-служба Росалкогольрегулирования, факт перевозки алкогольной продукции без соответствующих документов выявлен в Зимовниковском районе в ходе проверки машин на трассе Волгоград – Ростов-на-Дону. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывшего директора ростовского фестиваля мотивационного кино и спорта Bridge of Arts Ирину Козлякову подозревают в мошенничестве

Согласно предварительным данным, поводом к возбуждению уголовного дела послужили частные финансовые претензии. В 2018 году Ирина Козлякова стала ответчиком по гражданскому иску, в рамках которого от нее…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе в Шахтах 10 июня

ДТП произошло около 13.00 на улице Ленина. По словам очевидцев происшествия, «Лада Калина», двигавшаяся с большой скоростью, сбила женщину на переходном переходе рядом с гимназией….

Читать далее...