Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отметили День медицинского работника

14 июня в Доме культуры Миллеровского района чествовали людей в белых халатах. Работников медучреждений с профессиональным праздником поздравили начальник отдела экспертизы качества медицинской помощи Министерства…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе проходит Всероссийская военно-патриотическая акция «Горсть памяти»

Всё дальше и дальше уходят в прошлое тяжелые годы Великой Отечественной войны, всё меньше и меньше живых свидетелей тех событий. Нынешнему поколению, да впрочем и…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В воскресенье 16 июня в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошел «Открытый праздничный шахматный турнир Миллеровского района в честь Дня России»

Играли по швейцарской системе в 7 туров, с контролем времени 10 минут на партию плюс 5 секунд на ход. В соревновании участвовали шахматисты из Миллерово,…

Читать далее...
Posted in Важно

Ежемесячная денежная выплата

Пенсионный фонд в соответствии с законодательством осуществляет ряд социальных выплат федеральным льготникам. К ним, в частности, относится ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) отдельным категориям граждан из…

Читать далее...
Posted in Важно

Кадастровая палата по Ростовской области отмечает рост учетно-регистрационных действий с машино-местами

Уже третий год машино-место является объектом недвижимости, т.е. может быть предметом сделки. По состоянию на 1 июня 2019 года в Ростовской области в Едином государственном…

Читать далее...