Posted in Новости Миллерово

В Миллерово в торжественной обстановке открыли мемориальную доску памяти первого атамана

18 июня 2019 года стало знаменательным событием в жизни нашего города и района.  В этот день состоялось  открытие мемориальной доски памяти первого атамана Миллеровского казачьего…

Читать далее...
Posted in Важно

Вопросы и ответы: набор социальных услуг (НСУ)

На «горячие линии» и в клиентские службы Пенсионного фонда продолжают поступать вопросы, связанные с порядком получения набора социальных услуг. Приводим ответы на самые распространённые обращения…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области напоминает, что 01 декабря 2019 г наступает срок уплаты имущественных налогов, исчисленных гражданам за земельные участки,  объекты…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Воспитатель из Миллерово стала победителем областного педагогического конкурса

Воспитатель детского сада — уникальная профессия, которая дает возможность взрослому человеку стать ненадолго частью этого волшебного мира  — мира солнечных детских улыбок, задорного смеха, а…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровское благочиние приняло участие в благотворительной акции «Семья помогает семье»

По благословлению благочинного приходов Миллеровского округа иерея Романа Калинина Миллеровское благочиние приняло участие в благотворительной акции «Семья помогает семье». Одежду для детей и взрослых, собранную…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Игроки ФК «Ростов» появились в видеоролике с новым комплектом формы для предстоящего сезона

Видеоролик выложила пресс-служба команды. Традиционные цвета сохранились: желтый и синий – для домашних и выездных матчей, белый – резервный и  серый цвет – для вратаря. Отмечается, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Факт мошенничества с деньгами, выделенными на строительство и реконструкцию объектов ЖКХ, выявили в Красном Сулине

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, факт преступления выявлен в ходе проверки. Установлено, что компания, с которой был заключен муниципальный контракт на строительство очистных сооружений…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Подростков подозревают в избиении до смерти 47-летнего мужчины в Азове

Тело горожанина со следами побоев и ожогами обнаружили на улице Победы. По подозрению в преступлении правоохранители задержали  группу подростков. Несовершеннолетние рассказали, что после распития самогона…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Женщина погибла в результате ДТП с участием иномарки и «ГАЗели» в Ростовской области 20 июня

Согласно информации ГУ МВД РФ по региону, авария произошла в 14.40 на 1016-м километре трассы М-4 «Дон». Автомобиль Toyota, водитель которого, по предварительным данным, не…

Читать далее...