Posted in Важно

Штормовое предупреждение

МЧС информирует: по данным Росгидромета, в период с 23:00 18 октября до 02:00 19 октября, а также до конца суток 19 октября, ночью и утром…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе пожарные тушили частный дом

16.10.2020 г. в 14:03 (мск) в Миллеровском районе, хут. Зеленая Роща, ул. Восточная, произошёл пожар в частном доме на площади 120 кв.м. Благодаря оперативным действиям…

Читать далее...
Posted in Важно

653 человека скончались от коронавирусной инфекции в Ростовской области с начала пандемии

Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф. За минувшие сутки список пополнился еще 9 жертвами. Растёт и заболеваемость — за сутки с 17 по 18 октября выявлено…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уроженец Ростова-на-Дону, известный советский и российский кинорежиссёр Виталий Аксенов скончался в Петербурге от коронавируса

Как пишет tnv.ru, смерть наступила 16 октября на 90-м году. Виталий Аксенов родился 21 марта 1931 года в Ростове-на-Дону. Он окончил филологический факультет  Ростовского университета…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске 83-летняя женщина пыталась передать в исправительную колонию № 15 своему внуку наркотики

Об этом рассказали в региональном ГУФСИН. По данным ведомства, запрещённые вещества женщина спрятала в сигаретах – там было 13 капсул. «В капсулах было кристаллическое вещество…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Октябрьском районе Ростова-на-Дону в мусорном контейнере было найдено тело новорождённого

Как сообщает 1rnd со ссылкой на официального представителя СУ Следственного комитета РФ по региону Галина Гагалаева, в убийстве подозревается 24-летняя местная жительница. По версии ведомства,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в четверг, 15 октября, на Северной объездной дороге Ростова-на-Дону погиб 31-летний мотоциклист

Об этом рассказали в управлении ГИБДД по Ростовской области. Согласно данным ведомства, управлявший мотоциклом Honda мужчина не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с «Газелью»….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Авария, случившаяся в ночь на субботу, в центре Ростова-на-Дону завершилась массовой дракой

На Ворошиловском проспекте водитель иномарки сбил девушку – причина и обстоятельства самой аварии сейчас устанавливаются. На место ДТП вызвали полицию и медиков. «Пока ждали патруль…

Читать далее...