Posted in Новости Миллерово

В Миллерово детсадовцев посвятили в эколят

В целях реализации социально-образовательного проекта «Эколята-дошколята» на территории Миллеровского района в 2020-2021 учебном году для воспитанников МБДОУ д/с №2, №3, №14 и МБДОУ Ивановский д/с…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялся интернет-фестиваль народных музыкальных инструментов

«Душа России в этих звуках» и «Семёновна» — это названия интернет-фестивалей для любителей игры на народных музыкальных инструментах и исполнителей звонкой частушки. Народное творчество, к…

Читать далее...
Posted in Важно

Меры по профилактике коронавируса: какие правила обязаны соблюдать организации

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах в связи с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области (COVID-19)…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростове-на-Дону начиная со среды, 14 октября, усиливаются меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции

Такие данные приводятся в документе на портале администрации, который подписал исполняющий обязанности градоначальника Юрий Овчинников. С этой даты в донской столице вводится запрет на проведение…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровская лицеистка приняла участие во всероссийском конкурсе

Ко Дню защиты детей заповедник «Командорский» организовал  онлайн  занятия и лекции экологической направленности. На этих занятиях юные жители России могли познакомиться с  природой и обитателями…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Целинский районный суд Ростовской области признал виновным бывшего старшего помощника прокурора района Арама Осипянца

В ходе заседания стало известно, что летом 2019 года служащий участвовал в слушании уголовного дела по нарушению правил дорожного движения местным жителем. Подсудимому грозило до…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Егорлыкском районе Ростовской области в понедельник, 12 октября, произошла авария с летальным исходом

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, по предварительным данным 85-летний водитель не предоставил преимущество в движении легковому автомобилю «Лада Самара», который ехал по главной дороге….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мошенник, представившийся сотрудником банка, украл с карты жителя Пролетарского района Ростова-на-Дону один миллион рублей

Об этом рассказали в ГУ МВД России по Ростовской области. Как рассказали в ведомстве, мужчине позвонили с неизвестного московского номера, представившись службой безопасности банка. После…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шахтах утром в пятницу, девятого октября, женщина попала в больницу после аварии с грузовиком

Об этом рассказали в управлении ГИБДД по региону. 35-летняя потерпевшая сидела за рулём автомобиля Opel Astra, который во время поворота на нерегулируемом перекрестке не уступил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В понедельник, 12 октября, умерла мать губернатора Ростовской области Василия Голубева Екатерина Максимовна

Об этом сообщил в соцсетях депутат Государственной думы РФ от донского региона Виктор Дерябкин. «Донская казачка, сильная женщина, годы жизни отдавшая шахте «Восточная», она воспитала…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шахтах легковой автомобиль Lada Priora сбил двух школьниц

Инцидент произошёл в понедельник, 12 октября, на проспекте Победы Революции, сообщает управление ГИБДД по региону. По данным ведомства, несовершеннолетние перебегали проезжую часть в неположенном месте,…

Читать далее...