Posted in Новости Миллерово

Миллеровские боксёры завоевали 3 золотые медали на областном турнире

1-2 июня в п. Жирнов Ростовской области прошёл открытый турнир по боксу, посвящённый Дню защиты детей и памяти тренера С. Н. Подковка. В соревнованиях приняли…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Экологический субботник ко дню эколога России прошёл в Миллерово

5 июня  в нашей стране отмечается День эколога России. К этому празднику приурочен ряд мероприятий в МБОУ лицее № 7. С 31 мая по 4…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Ко дню эколога в России миллеровские лицеисты приняли участие в акции «Сохрани дерево -сдай макулатуру»

Мы готовимся к празднованию Дня эколога в России своими добрыми делами. Всю неделю в МБОУ лицее № 7 проводились мероприятия, приуроченные к этому празднику. 3…

Читать далее...
Posted in Важно

В УСЗН Миллеровского района Ростовской области стартовала акция «Помоги собраться в лагерь»

Эта акция продлится до 1 августа 2021 года. Пункт сбора вещей для детей из малообеспеченных семей (одежда, обувь) находится в кабинете № 4 управления (…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты получили сертификаты на печатные статьи в сборнике материалов научно-практической конференции «Шаг в мир науки»

Уже несколько лет ученики МБОУ лицея № 7  участвуют в научно-практических конференциях «Шаг в мир науки» Аксайского имени Данилы Ефремова казачьего кадетского корпуса. В период…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске из парка электровозостроителей с января по апрель были украдены 89 фонарей

Об этом сообщает пресс-служба мэрии города. Их стоимость – 500 тысяч рублей. «Сейчас полиция ищет правонарушителей. В начале июня освещение в парке восстановили», – говорится…

Читать далее...
Posted in Новости РО

35-летнего жителя Ростовской области обвиняют в убийстве, незаконном приобретении и хранении наркотиков и в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

Об этом сообщает Следком по региону. В январе 2019 года обвиняемый поругался со своим 50-летним знакомым, находясь в доме на улице Стахановского в Гуково. Во…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к восьми годам лишения свободы военнослужащую Татьяну Кузьменко из-за госизмены

Об этом сообщает информационное агентство ТАСС на основе данных пресс-службы суда. Женщина признала свою вину, что позволило рассмотреть дело в особом порядке. При этом в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В психоневрологическом интернате, который находится в городе Сальск Ростовской области, убили пациента

По данным telegram-канала «Чё по Ростову», в совершении преступления подозревают его соседа по палате. Согласно источнику, инцидент произошёл в ночь на 24 мая. Издание сообщает…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские Таганрога выясняют причины травмирования человека на железной дороге

Вечером 3 июня 2021 года в дежурную часть Таганрогского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что в районе остановочной площадки Сафьяново…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В 14:00 4 июня в Ростовской области в результате аварии погибла 51-летняя женщина

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону. ДТП произошло на шестом километре автодороги «Волгодонск-Дубовская». 57-летний водитель Chevrolet Lanos не справился с управлением и выехал на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону утром в субботу, пятого июня, автомобль Toyota Raw 4 пробил кирпичный забор на проспекте Будённовском, 10

Как рассказали в региональном управлении ГИБДД, сидевшая за рулём 54-летняя женщина перепутала педали. Из-за аварии автомобиль опрокинулся и завис почти вертикально. Машина получила механические повреждения….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове 20-летний местный житель может сесть на семь лет за то, что пытался насильно отнять телефон у друга

Об этом сообщает МВД РФ по Ростовской области. По предварительной информации, молодой человек предложил продать телефон друга, но товарищ отказался. Тогда обвиняемый попытался отнять у…

Читать далее...