Posted in Важно

Меры по профилактике коронавируса: инструкция для работодателей

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском, Тарасовском районах в связи с наступлением сезона отпусков и продолжающимся распространением новой коронавирусной инфекции на…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово не хватает «лежачих полицейских»

Наступление теплого летнего сезона вместе с множеством приятностей несёт в себе и некоторые существенные неудобства. К таким можно отнести активизирующуюся молодёжь за рулём, которая попирая…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России №3 по Ростовской области  сообщает, что в соответствии Федеральным законом от 06.06.2019 № 129-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово дети на льготных условиях отправились в летний лагерь

9 июня 92 ребенка, получившие льготные путевки от Управления социальной защиты населения Миллеровского района, отправились на отдых и оздоровление в летние лагеря «Янтарь» и «Центр…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово школьники отметили День России интересными мероприятиями

Накануне празднования Дня России в пришкольном летнем лагере МБОУ СОШ № 8 «Солнышко» прошёл ряд интересных мероприятий. Ребята вместе со своими наставниками приняли участие в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники на каникулах отправились в музей

В пришкольном лагере МБОУ лицея № 7  каждый день проводятся мероприятия различной направленности. По патриотическому воспитанию  руководитель музейного комплекса Чудакова Анна Ярославовна организовала для юных…

Читать далее...
Posted in Важно

Донские предприниматели и самозанятые могут получить господдержку на продвижение своего бизнеса

В центрах «Мой бизнес» Ростовской области идет прием заявок от самозанятых граждан и субъектов малого и среднего предпринимательства на получение комплекса безвозмездных услуг. Среди них…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовчанина признали виновным в убийстве и хранении наркотиков по 105 и 228 статьям

Об этом сообщает Следком по Ростовской области. В апреле 2020 года мужчина распивал алкогольные напитки с 59-летним знакомым в садоводческом товариществе «Дружба». Во время застолья…

Читать далее...
Posted in Новости РО

К четырём годам лишения свободы в колонии общего режима приговорен житель г. Таганрога Павел Макаренко, пообещавший выступить в качестве посредника при передаче взятки судье Таганрогского городского суда за прекращение уголовного дела

Макаренко убеждал таганрожца, обвиняемого по ч.6 ст.159 УК России «Мошенничество», что имеет серьёзные связи в правоохранительных органах и судебном сообществе города и готов помочь с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

К двум годам лишения свободы приговорен руководитель подрядной организации, похитивший бюджетные средства в особо крупном размере

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области была выявлена противоправная деятельность генерального директора подмосковной коммерческой организации ООО «Монтажмедстрой» Дмитрия Некоры. Фирма занималась строительством лабораторного блока соответствующего…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Правоохранители задержали в Ростове четырех местных жителей, которые, промышляя телефонным мошенничеством, обманули пенсионеров на 6 миллионов рублей

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по донскому региону. Они звонили пожилым людям со стационарных телефонов и представлялись сотрудниками полиции. Мужчины использовали известную схему мошенничества –…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Донецке Ростовской области перед судом предстанет директор компании по производству экскаваторов за невыплату сотрудникам более восьми миллионов рублей

Об этом сообщает Следком по региону. В 2020 году мужчина не выплачивал зарплату 91 работнику предприятия. В ходе расследования обвиняемый признал вину и наполовину погасил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В 15:30, 10 июня, в городе Шахты водитель внедорожника Great Wall Hover сбил 10-летнего мальчика, который перебегал дорогу в неустановленном месте

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Ростовской области. Ребенок выбежал из кустов на проезжую часть, и 40-летний водитель не успел среагировать. В результате ДТП ребенок…

Читать далее...