Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялся турнир по настольному теннису

День студента в нашей стране отмечается широко, тем более в образовательных учреждениях. Студенчество – это задор, веселье, активная жизненная позиция, здоровый образ жизни. Обязательными элементами…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

День открытых дверей в ВИТИ НИЯУ МИФИ

На базе МБОУ лицея № 7 открыт Атомкласс, который уже работает 2 года. Главной целью работы Атомкласса является профориентационная работа и подготовка выпускников школ нашего…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В аэропорту Платов транспортные полицейские привлекли к административной ответственности пассажира

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Платов поступило сообщение о том, что воздушное судно, выполняющее рейс из Ростова-на-Дону в Шарм-Эль-Шейх возвращается со взлетной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жительница Ростова предстанет перед судом за продажу алкоголя несовершеннолетней

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры. Установлено, что продавец магазина розничной торговли продала девочке-подростку несколько бутылок пива. При этом обвиняемую уже штрафовали за аналогичное правонарушение. Её уголовное…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Октябрьский районный суд донской столицы вынес обвинительный приговор в отношении бывшего полицейского за растрату

Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов Ростовской области. Инстанция установила, что мужчина, занимая должность заместителя начальника отдела ревизий и проверок финансово хозяйственной деятельности органов…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области осужден иностранец, незаконно пересекший государственную границу Российской Федерации

Сотрудники УФСБ России по Ростовской области выявили факт незаконного нахождения на российской территории гражданина Украины Василия Головко. Мужчина был неоднократно судим как в России, так…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области мужчину приговорили к девяти годам тюрьмы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека

Об этом сообщает пресс-служба донской прокуратуры. Уголовное дело по 111 статье УК РФ рассмотрели в Шахтинском городском суде. Установлено, что в августе 2020 года Андрей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Прокуратура Аксайского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 55-летнего водителя

Мужчину обвиняют в смерти пяти человек. Как сообщается, летом 2020 года он уснул за рулем автомобиля «КАМАЗ» с полуприцепом и устроил массовое ДТП – с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В четвёртый отдел полиции Ростова обратился менеджер компьютерного магазина и заявил о грабеже

Об этом сообщает пресс-служба донского главка. Мужчина поделился с правоохранителями, что неизвестный злоумышленник с ножом зашёл в салон и похитил жёсткий диск стоимостью восемь тысяч…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники ростовского УФСБ заинтересовались майором полиции, который занимает высокую должность в управлении экономической безопасности донского главка

Об этом пишет 161.ru, ссылаясь на несколько источников в силовых структурах. Правоохранители завели уголовное дело на юриста одной коммерческой компании, который выступал посредником при передаче…

Читать далее...