Миллерово вместе со всей страной 1 июня отметил День защиты детей

Праздничные концерты прошли в районном Доме культуры, в Доме офицеров и городском парке.

На сцене Дома культуры для детей и их родителей выступал образцовый коллектив детского вокального ансамбля «Дива плюс». А днём ранее солисты образцового ансамбля танца «Дива» подготовили  отчётный концерт. Все, кто знаком с творчеством этого коллектива, ждали от выступления юных талантливых артистов нечто особенное, и были не разочарованы.  Победители различных всероссийских и международных танцевальных и вокальных конкурсов выступили на «отлично», даря залу неисчерпаемую энергию, грацию и красоту.

Ближе к вечеру, когда летняя жара немного спала, многие горожане вместе с детьми вышли на прогулку в парк им. Романенко. Там для ребят работали аттракционы, а на летней эстраде шёл концерт воспитанников педагога Центра культуры и досуга Дарьи Лудановой.

Праздничные мероприятия продолжились и в понедельник, 3 июня. В парке с отчётным концертом выступили творческие коллективы Центра культуры и досуга. А для детей из семей, попавших в сложные  жизненные обстоятельства, и ребят из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних администрацией района совместно с волонтёрским центром и предпринимателями был организован традиционный благотворительный обед с игровой развлекательной программой.

 

А. Синякова

Добавить комментарий