Posted in Новости РО

Кабинет министров России сделал проезд на одном из участков трассы «Дон» в Ростовской области платными до 2109 года

Речь идёт об отрезках с 1091-го по 1119-й и с 1119-го по 1195-й километр автодороги в Ростовской области. Общая протяженность объединенного корирода составит 103,38 километра. Кроме того,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пожар в частном секторе в центре донской столицы локализован

«Пожар локализован по состоянию на 18:52. Но все пожарные, спасательные службы, органы правопорядка, работать не прекращают», — сообщил губернатор на экстренном заседании оперативного штаба по ликвидации…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Автомобиль «скорой помощи» перевернулся после ДТП в Ростове в ночь на 21 августа

Около 1.50 на  пересечении Ольховского и улицы Фурмановской столкнулись машина скорой медицинской помощи и автомобиль Skoda.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

С верой в жизни и на службе

Более 12 лет Миллеровская таможня тесно сотрудничает с настоятелем Прихода храма Владимирской иконы Божией Матери в хуторе Можаевка Шахтинской и Миллеровской Епархии Русской Православной Церкви…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Купание в городском пруду Миллерово запрещено!

Уважаемые жители и гости города Миллерово! Администрация Миллеровского городского поселения информирует вас о том, что на основании письма территориального отдела управления Роспотребнадзора по Ростовской области…

Читать далее...
Posted in Важно

О чистоте в городе, обязанностях и обязательствах и карающем мече закона

Всем хорошо известно, что 2017 год в нашей стране объявлен годом экологической безопасности. Мусорная проблема давно назрела и требовала разрешения на самом высоком уровне.

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Миллерово пройдут праздничные концерты

В преддверии празднования 231 годовщины со дня основания г. Миллерово в микрорайонах Миллеровского городского поселения пройдут праздничные концерты.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Иерей Владимир Молородов благословил начало строительства моста, ведущего к храму в селе Никольское

Силами жителей села Никольское, неравнодушных к храму, под руководством бывшего главы администрации Ольхово-Рогского поселения Болдырева Владимира Андреевича началось строительство моста через реку к Покровскому храму.

Читать далее...