Posted in Новости РО

В Ростовской области по данным на первое июня подтверждены 184 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Такие данные привели в пресс-службе Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом. По приросту регион занимает восьмое место в стране. Таким образом, общее количество заболевших…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Новые выплаты на детей начнут выдавать с 1 июня

Согласно сообщениям пресс-службы Пенсионного фонда России, на следующей неделе пособие получат порядка 10 миллионов российских семей. Речь идет о единовременной финансовой поддержке, которую государство предоставит…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области сотрудники транспортной полиции раскрыли кражу на железной дороге

В ходе проведения мероприятий сотрудники Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте на перегоне «Каменская – Воинская часть» выявили двух безработных местных жителей 1973 и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержали 28-летнего начальника уголовного розыска полиции города Шахты

Он подозревается в том, что брал взятки. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейский требовал 100 тысяч рублей от задержанного мужчины. Тот…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На рассмотрение Госдумы внесен законопроект о выплатах в размере МРОТ для домохозяек

Авторами инициативы стали депутаты ЛДПР. «Законопроект предусматривает введение мер государственной поддержки в виде ежемесячных денежных пособий лицам, занятым ведением домашнего хозяйства своей семьи»,— сообщили в пресс-службе…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Школьникам в Миллерово скучать не приходится

Уже не один год работает в городском Доме детства и юношества педагог дополнительного образования Шелепова  Светлана Вячеславовна.  Детское объединение  «Волшебный Английский» с удовольствием посещают дети…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл онлайн-фестиваль детского творчества

Накануне самого веселого и яркого дня — праздника лета и солнца – Международного дня защиты детей – Дом детства и юношества города Миллерово Ростовской области…

Читать далее...
Posted in Важно

С Днём защиты детей!

Дети – прекрасны и беззащитны. Они еще могут смотреть на мир как на одну большую сказку и строить мечты, которые непременно должны сбываться! Хочется, чтобы…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Видеопроект «Дети о лете» стартовал в Миллерово

Лето – самая любимая пора всех детей. А вот интересно, что думают дети о лете? Педагог-организатор Миллеровского Дома детства и юношества Труш Наталья Анатольевна в…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует

Более тысячи больничных дистанционно оформлено работающим гражданам севера области старше 65 лет, находящимся на самоизоляции за период с 6 апреля по 30 апреля, и с…

Читать далее...