Posted in Важно

С Днём эколога!

Миллеровский Эколого-Биологический Центр поздравляет всех с Днём эколога! Сбережём нашу прекрасную планету для потомков!   Видео:  https://yadi.sk/mail?hash=s0QWEWV%2BtH7II%2FRZMkD11T3DJ0aQwWnI47o80ryvZSaUgd%2F8dZAdnu2JNHPQhB1Cq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Шахматный турнир, посвящённый Дню защиты детей, прошёл в Миллерово

День защиты детей, один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Международный день защиты детей ‑ это, прежде всего,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

1 июня, в День защиты детей, юные миллеровские теннисисты получили отличный подарок

Сертификат на новое оборудование – возвратную доску тренеру ДЮСШ по настольному теннису Татьяне Торговченко вручил предприниматель Андрей Дидоренко. Инициатива МО ВПП «Единая Россия» по приобретению…

Читать далее...
Posted in Важно

О подготовке мест отдыха населения на воде в летний период 2020 года в Миллеровском районе

На территории Миллеровского района в летний период 2020 года  используется  санкционированное место для организации отдыха и купания граждан городской пруд в г. Миллерово, ул. Тургенева….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Водитель и несовершеннолетний пассажир пострадали в ДТП на автодороге Миллерово – Вешенская

ДТП произошло утром, 3 июня, в 8:20 на 22 км автодороги Миллерово-Вешенская, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области. По предварительным данным 34-летний водитель автомобиля…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В лесополосе в Мясниковском районе Ростовской области рядом с хутором Весёлый найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти

Об этом сообщает Следственное управление СК России по региону. Тело было найдено в понедельник, первого июня. На вид мужчине было от 30 до 40 лет….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Экс-начальницу дознания в отделе полиции № 7 Управления МВД России Ростова-на-Дону Наталью Разумную будут судить сразу по четырём статьям уголовного кодекса

Ей инкриминируют статьи «Фальсификация доказательств по уголовному делу», «Незаконное освобождение от уголовной ответственности», «Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности», «Мошенничество». По данным следствия, в период…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мошенники украли почти полмиллиона рублей, которые были на банковской карте 55-летней жительницы Ростова-на-Дону

Об этом рассказали в ГУ МВД России по региону. Данные для этого она назвала сама. Как отметили в ведомстве, женщине позвонили по телефону и представились…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более четырёх тысяч медиков в Ростовской области получили выплаты за апрель и май, предусмотренные постановлением российского правительства № 484

Об этом рассказала министр здравоохранения региона Татьяна Быковская. Кроме того, 9,6 тысяч медиков получили выплаты по постановлению № 415. Общая сумма выплат составила 248 млн….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Донецке Ростовской области четыре человека пострадали в аварии, виновником которой стал нарушитель ПДД

56-летнего мужчину уже четыре раза лишали прав, два их них – из-за отказа от прохождения медицинского освидетельствования. Теперь он сел за руль Lada Granta в…

Читать далее...