Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли соревнования по дартсу

23 июля 2020 года на территории МБОУ СОШ № 2, с соблюдением всех необходимых санитарных норм, состоялись соревнования по дартсу среди обучающихся летнего пришкольного лагеря…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе произошёл пожар в частном домовладении

22 июля в 21:00 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании частного домовладения в сл. Титовка Миллеровского района. Прибившие пожарные обнаружили, что огнём повреждена хозяйственная…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области до воскресенья, девятого августа, продлён запрет на работу жителей в возрасте 65 лет и старше

Об этом сообщили власти донского региона. Исключения будут действовать лишь для тех, кто работает в непрерывно действующих, ремонтных и медицинских организациях. Напомним, что чаще всего…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Во время своего визита в Миллеровский район губернатор Ростовской области посетил поисково-спасательную службу

Поисково-спасательная служба в своей деятельности имеет свой социальный статус и направленность, требующие особой физической и моральной подготовки, умения работать в экстремальных ситуациях. Для этого важен…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске осуждён мужчина, который напал на сотрудника местного СИЗО

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по региону, инцидент произошел в декабре 2019 года. Мужчина ударил служащего по лицу головой. С учетом приговора по делу, из-за которого…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Злоумышленник оставил десятки людей без интернета: ростовские полицейские раскрыли серию краж телекоммуникационного кабеля

В дежурную часть Отдела полиции № 1 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ворошиловский район) обратились работники из компании интернет-коммуникаций и сообщили о краже кабеля. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На два года условно осудили бывшего министра строительства Ростовской области Николая Безуглова

Кроме того, назначен испытательный срок на два года. Николая Безуглова признали виновным по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями. В частности, он обвинялся в хищении…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге нашли подозреваемого в убийстве 26-летнего программиста

Как сообщили в СУ Следственного комитета РФ по региону, задержан 17-летний местный житель. «Подозреваемый нашел в интернете объявление о продаже компьютерной техники, после чего связался…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Экс-директора Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г. М. Бериева (ТАНТК им. Бериева) Юрия Грудинина подозревают в мошенничестве

На Юрия Грудинина завели уголовное дело. Как считают следователи, бывший директор приказал своим подчиненным включить себя в состав авторов патента новой продукции и тем самым…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге в ночь на четверг, 23 июля, произошла авария

Как сообщили в управлении ГИБДД по региону, около 1:00 столкнулись два автомобиля на углу улицы Чехова и Второго переулка. Согласно предварительным данным, один из автомобилей…

Читать далее...