Posted in Новости Миллерово

Детская футбольная команда Миллеровского района получила свой автотранспорт

16 июля губернатор Василий Голубев посетил ДЮСШ Миллеровского района, где понаблюдал за тренировкой футбольной команды «Мир» и вручил ребятам сертификат на микроавтобус. На интерактивном приеме в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово, Батайске, Сальске, и, возможно, Новочеркасске введут оплату за проезд «Тройкой»

По словам замминистра транспорта РО Дмитрия Беликова, в ближайшее время в четырех городах Ростовской области планируют ввести пилотный проект оплаты за проезд картами проекта Сбера…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Ход уборки на севере Ростовской области губернатор Василий Голубев оценил во время рабочей поездки в Миллеровский район 16 июля

Губернатор пообщался с работниками сельхозпредприятия группы компаний «Светлый» на полевом стане и, по уже сложившейся традиции, обработал участок  поля за штурвалом современного комбайна. Уборочная страда…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Главарь преступной группировки Нодар Асоян, также известный как Нодар Руставский, и 14 его сообщников обвиняются в вымогательстве, а также в организации и участие в преступном сообществе

Как сообщает Следком Ростовской области, обвиняемые с 2011 по 2019 год вымогали деньги у осужденных пенитенциарного учреждения, а также у руководителей центра ритуальных услуг. За этот…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ночью 17 июля на автодороге Куйбышево-Алексеево-Тузловка-Родионово-Несветайский произошло смертельное ДТП

Погибли 39-летний мужчина и 12-летний мальчик, ехавшие на мотоцикле, сообщает УГИБДД по Ростовской области. Как пояснили в госавтоинспекции региона, сообщение об аварии поступило в 21:48….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Красносулинский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении главы администрации Ковалёвского сельского полселения Николая Изварина

Как рассказали в объединённой пресс-службе судов региона, чиновник обвиняется в халатности, которая повлекла за собой по неосторожности смерть человека. Следователи полагают, что мужчина небрежно относился…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области задокументирована противоправная деятельность доцента кафедры «электроснабжение и электропривод» ФГБОУ ВО «ЮРГПУ (НПИ) им. М. И. Платова

Оперативники выяснили, что преподаватель, обладая организационно-распорядительными полномочиями, как член экзаменационной комиссии, при проведении промежуточных и итоговых аттестаций систематически получал от студентов взятки за проставление им…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Меру пресечения Семёну Наму, подозреваемому в убийстве и покушении на убийство двух лиц, избрал азовский суд

Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Ростовской области. Под стражей Нам останется до 14 сентября этого года. «Также судом вынесено постановление о законности произведённого неотложного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Смертельной аварией закончилась попытка обгона 17 июля на на автодороге Котельниково-Песчанокопское в Ростовской области

37-летний водитель Lada Largus на встречной полосе столкнулся с грузовиком DAF и погиб на месте. Сообщение о происшествии поступило в полицию в 12 часов 40 минут. «На автодороге…

Читать далее...