1 Мая 2018 года в городе Миллерово стартовала благотворительная акция «Ангел в твоём сердце» под девизом «Подарите детям праздник!»

Началась акция в городском парке имени Романенко. Участников программы можно было узнать по специальному значку с ангелом. Аниматоры детского центра «Крошка Енот» рисовали аквагрим детям. Рукодельницы Миллеровского района продавали аксессуары ручной работы и другие красивые изделия, сделанные специально для этой акции.

Собранные средства пойдут на организацию праздника, посвященного «Дню Защиты Детей», а так же на покупку подарков ребятам из малоимущих семей и детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В День защиты детей, 1 июня, состоится благотворительный обед для семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, где нуждающимся будут розданы подарки и, конечно же, устроен праздник с вкусными угощениями и весёлой развлекательной программой.

Дорогие Миллеровцы! Не оставайтесь равнодушными к чужой беде! Вместе мы сможем больше!

Предприниматели, желающие присоединится к акции, могут вступить в группу в одноклассниках и Whatsapp «Ангел в твоём сердце», получить информацию по телефону 89094368733 Анастасия.

Рукодельницы, желающие присоединится к акции, могут получить информацию по телефону 89054535255 Марина.

Волонтёрский центр Миллеровского района

Добавить комментарий