24 ноября 2018 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова прошли соревнования по волейболу среди женских команд, посвященные «Дню матери»

Соревнования по волейболу проводились с целью формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции, популяризации волейбола как массового вида спорта и повышения спортивного мастерства спортсменок.

В спортзале состязались женщины, представленные тремя командами: «Образование», «МККПТ», «Колодези».

Серьезный подход к волейболу был виден уже в первой игре, каждая спортсменка различными способами не давала упасть мячу на своей площадке. Мощные, точные подачи и обманные ходы, вот чем была наполнена игра за призовое место. Но, как бы все команды не старались, первое место только для одной.

Явным фаворитом была команда «Образование», она и задала тон встречам. Слаженная командная игра, мощное нападение, хорошо выстроенная защита позволили волейболисткам из команды «Образование» уверенно занять первое место. Второе место заняла команда «Колодези». Почетное третье место – команда «МККПТ».

Команде победителю вручен кубок, медали и диплом, остальные команды награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

Мы поздравляем всех волейболисток с хорошим результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!

Добавить комментарий