День предпринимателя в Миллерово

26 мая в нашем городе был отмечен профессиональный праздник отечественных бизнесменов – День предпринимателя. Но поскольку (по определению) предприниматели – народ очень занятой, то за праздничными столами в Центре культуры и досуга г. Миллерово оставались свободные места. Время – деньги, этот принцип мы помним хорошо. Однако же те, кто всё-таки пришёл на мероприятие, не пожалели потраченного времени. Начнём с того, что ещё до начала торжества перед зданием Центра происходило бурное общение предпринимателей, которые с радостью приветствовали своих коллег по цеху. Живём в одном городе, но редко вот так пересекаемся – таков был лейтмотив этого общения.

С торжественным приветствием выступил глава Миллеровского района В. А. Горшколепов. Он поблагодарил предпринимателей за их работу, за вклад в развитие города и района, за новые рабочие места. Особенно Владимир Александрович отметил женщин-предпринимателей, которые в суровом мире бизнеса не ушли в тень, но смогли дать жизнь своему делу.

den predprinimatelia2

Мэр Миллерово В. С. Макаренко назвал миллеровских предпринимателей камнем, на котором зиждется наше общество. И в самом деле: без этих людей вряд ли можно было бы представить себе наш город таким, какой он есть сегодня. Не Рио-де-Жанейро, конечно, но и не Вышний Волочек. Цивилизация неторопливо, но настойчиво прокладывает тропу в Миллерово.

den predprinimatelia3

Многим предпринимателям были вручены почётные грамоты и сказаны отдельные тёплые слова.

den predprinimatelia4

А затем была концертная программа.

Добавить комментарий