Миллеровская «Родина» выиграла у ФК «Ростсельмаш» в чемпионате РО по футболу

В субботу, 13 августа, в рамках 17-го тура Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд Высшей лиги ФК «Родина» встречалась с ФК «Ростсельмаш» на своём поле. Наши футболисты одержали блестящую победу над лидером чемпионата со счётом 2:1. Голы забили Олег Комаров (на 34 минуте) и Яков Черемисов (на 44 минуте). Лишь на 83 минуте гостям удалось поразить ворота ФК «Родины» и отквитать один мяч.

В перерыве матча, как и было обещано, прошёл конкурс болельщиков, который выявил очередного победителя. Ему достался сувенирный мяч с автографами игроков Московского Спартака.

futbol2

Следующая игра ФК «Родина» состоится 20 августа на стадионе с одноимённым названием. На домашнем поле ребята будут принимать ФК «Аксай». Начала матча в 17.00.