Миллеровские теннисисты приняли участие в турнире в п. Тарасовском

22 октября в п. Тарасовский прошли соревнования по настольному теннису в рамках пропаганды и популяризации этого вида спорта, организованные спортивным комитетом и сподвижником миллеровских теннисистов Геннадием Чирагиевым.

В гости к тарасовцам приехали спортсмены из Донецка, Белой Калитвы, и конечно же десант миллеровских теннисистов из 8 человек. Всего собралось 20 спортсменов. После определения 4 групп и обязательной разминки начались игры за выход в финальную часть. Практически все игры проходили в интересной борьбе, ведь мы все часто встречаемся на наших турнирах и знаем все сильные и слабые стороны соперника.

На этот раз 3 место оспаривали давние друзья-соперники, хозяин площадки Геннадий Чирагиев и Андрей Сапоненко.

Упорнейшая борьба за каждое очко и выигранный сет принесли победу и 3 место в турнире Андрею Сапоненко. А в финальной встрече за 1 место сошлись спортсмен из Белой Калитвы Александр Егоров и миллеровская теннисистка Татьяна Торговченко. Встреча проходила интересно и эмоционально, счёт менялся в пользу одного из соперников каждую минуту. Татьяна, захватив инициативу с самого начала, долго вела в счёте, но в самом конце чуть не хватило спортивного счастья, а может и помешали излишние эмоции.

3:2 — победа и 1 место завоевал Александр Егоров. После награждения всех призеров участники искренне поблагодарили хозяев и устроителей замечательного турнира.

Огромная благодарность лично Геннадию Чирагиеву за отличное настроение и прекрасную доброжелательную атмосферу на соревнованиях!!!