Отличники изоляции в Миллеровском районе

Несмотря на принятие губернатором края очередных решений по частичному снятию ограничений, действующих в Ростовской области в связи с пандемией, территориальным отделом Роспотребнадзора продолжается оперативный мониторинг по контролю соблюдения ограничений для организаций, работа которых приостановлена, либо осуществляется с ограничениями и сегодня. В ходе проведенных мероприятий по контролю соблюдения ограничений предприятиями общественного питания (ИП Лиманский А. Н., ИП Гиголаев М. А., ООО Пармиджано, ООО Аквариум), гостиничных услуг (ИП Дмитришин М. В., ИП Ляшенко Г. Н.), баня  (ОАО «Баня») фактов нарушений не установлено.

Напомним! С 12 июня возобновили работу парикмахерские, прачечные, ателье, химчистки, стоматологии, рекламные и кадровые бюро, агентства недвижимости, а также магазины, торгующие авто и мототехникой.

Разрешены (пока без участия зрителей) репетиции творческих коллективов.

На открытом воздухе и спортплощадках жители области могут заняться физкультурой. Разрешены и прогулки – при условии соблюдения санитарной дистанции. Могут гулять и люди старшего возраста (от 65 лет): утром – до 10 часов и в вечернее время – после 18 часов.

Масочный режим сохраняется на транспорте, на производстве, в организациях, на объектах торговли, быта, в местах массового скопления людей.

 

Начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах Л. Н.  Харитонова

Добавить комментарий