Подготовка к Новому году в Миллерово идёт полным ходом

В целях исполнения поручения по подготовке территории к празднованию Нового года и Рождества, городским поселением запланировано проведение ряда мероприятий.

В настоящее время разосланы рекомендации руководителям торговых организаций, бюджетных учреждений и иных предприятий, расположенных на центральных улицах, по размещению на фасадах зданий и внутри помещений новогодней символики. Сюда же включаются как различные баннеры, так и гирлянды, возможность размещения новогодних ёлочек в различных вариантах.

Кроме того, планируется до 10 декабря полностью закончить монтаж и украшение новогодней ёлки на центральной площади города. Она уже установлена, и ведутся работы по развешиванию гирлянд, шаров, установке новогодних щитов.

Будет продолжена работа, начатая в прошлом году, по размещению светодиодных гирлянд на больших деревьях, расположенных на центральных улицах города. Планируется украсить, таким образом, улицы Фрунзе, Ленина, Интернационала, возможно улицу Российскую. Специалисты администрации объезжают улицы и определяют техническую возможность подключения к электросетям.

Андрей Алексеевич Чередниченко, начальник отдела муниципального хозяйства Миллеровского городского поселения

Добавить комментарий