Сотрудники ОМВД по Миллеровскому району побывали в гостях у воспитанников Сулиновского детского дома

26.12.2014 года в преддверии Нового года сотрудники отдела МВД России по Миллеровскому району посетили Сулиновский детский дом. Уже на протяжении многих лет отдел шефствует над детьми, оставшимися без попечения родителей. Для детишек сотрудниками ОМВД был организован настоящий праздник, ведь именно внимание и поддержка, как никому другому, жизненно необходимы воспитанникам детского дома. За свою короткую жизнь эти дети успели повидать и испытать немало горя и трагедий. Поэтому каждая улыбка, подаренная сегодня ребятам, это несомненно вклад в их будущее.

Открытие мероприятия началось с проведения футбольного матча между воспитанниками детского дома и учащимися Сулиновской СОШ. Строгое жюри из числа сотрудников после подведения итогов объявило, что победила команда детского дома. Победителям вручили праздничный торт. По завершению участники матча пожали друг другу руки и сделали командное фото на память.

В завершении встречи руководители отдела поздравили ребят с наступающим Новым годом и пожелали взаимопонимания в семье под названием «детский дом». После чего подарили спортивную форму (обувь), парфюмерные наборы, а также сладкие подарки.

Директор детского дома выразил благодарность сотрудникам полиции за то, что они принимают активное участие в воспитании ребят.

Добавить комментарий