В 2015 году изменился минимальный взнос на капремонт многоквартирных домов

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах!

В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 167 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 6 Областного закона №1101-ЗС от 11 июня 2013 года «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах на территории Ростовской области» Правительство Ростовской области ежегодно устанавливает минимальный размер взноса на капитальный ремонт.

Минимальный размер взноса на капитальный ремонт устанавливается в расчете на один квадратный метр занимаемой общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, исходя из перечня работ по капитальному ремонту, указанного в части 1 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации, части 5.1 статьи 8 настоящего Областного закона (в редакции Областного закона №183-ЗС Ростовской области от 8 июля 2014 года ).

На 2015 год минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Ростовской области составит 6 рублей 30 копеек с одного квадратного метра.

Обращаем Ваше внимание на то, что в счет-извещении на уплату взносов на капитальный ремонт за январь 2015 года будет указан новый минимальный размер взноса на капитальный ремонт — 6 рублей 30 копеек.

Информация предоставлена НКО Фонд капитального ремонта (http://фондкрро.рф/news/384/)

Добавить комментарий