В Миллерово чествовали лучшую половину человечества

В пятницу, 6 марта, в Доме культуры Миллеровского района, чествовали прекрасную половину человечества, отмечая международный женский день 8 Марта.

Зал был полон как никогда, некоторым пришлось стоять в проходах, чтобы увидеть праздничный концерт.

— Уважаемые, дорогие, милые, любимые, самые близкие и самые нужные люди в нашей жизни – женщины! От всей души благодарю вас за ту непростую ношу, которую вы несёте, которая состоит из печальных и приятных – разных дел, однако, зачастую, вы их исполняете лучше, чем мы, мужчины. Сегодня я, от имени всего мужского населения, поздравляю вас с замечательным весенним праздником, и желаю вам, чтобы гордое имя женщины вы несли мило и красиво, как это у вас получается, чтобы у вас хватило здоровья и терпения на нас, ваших помощников, в нелёгкой женской работе – поздравил собравшихся прекрасных дам глава Миллеровского района В. С. Макаренко.

Эстафету теплых и приятных слов в адрес виновниц торжества принял от главы района председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Владимир Бабин. Он передал поздравления с наступающим международным женским днём от губернатора В. Ю. Голубева.

— Мама – это первое слово, которое говорит человек. Мама – это самое любимое и ценное, что есть у каждого из нас. Поэтому самые теплые и искренние поздравления с праздником хочу сказать в адрес всех матерей. Желаю вам тепла, радости, весеннего настроения, улыбок, чтобы вас радовали родные и близкие – выступил на мероприятии В. Бабин.

concert2

В этот день глава Миллеровского района В. С. Макаренко и председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области В. Н. Бабин вручили благодарственные письма 50 женщинам, представительницам различных профессий за высокий профессионализм, безупречное выполнение служебных обязанностей и активную жизненную позицию.

Ольга Васильевна Отрашевская, руководитель общественной приёмной губернатора Ростовской области и председатель женсовета Миллеровского района, поздравляя прекрасную половину человечества, сказала о том, что вступает в свои права календарная весна и вместе с ней мы отмечаем самый любимый праздник – международный женский день 8 Марта.

concert3

— Наши женщины самые прекрасные. Они умеют всё – успешно трудиться на производстве, прекрасно вести домашнее хозяйство, да ещё и активно участвовать в общественной жизни. Если в доме женщина – значит, там царит покой и уют, там тепло всем членам семьи – отметила Ольга Васильевна.

Как всегда, яркие и красочные танцевальные и вокальные номера создали праздничную атмосферу на этом мероприятии.

А. Синякова

Добавить комментарий