В Миллерово пожарные провели масштабные учения

14.07.2016 г. в МБУЗ «Центральная районная больница Миллеровского района», расположенная по адресу г. Миллерово, ул. 3-го Интернационала, 60 были проведены пожарно-тактические занятия.

pojarnye2

В ПТЗ приняли участие ПСЧ-62 под руководством заместителя начальника ПСЧ-62 А. Н. Добрынина и заместителя главного врача ЦРБ по МР и ГО Столбунова Р. А. В ходе пожарно-тактического занятия отрабатывался сценарий эвакуации медицинского персонала и детей в родильном отделении ЦРБ г. Миллерово, тушение пожара в помещении родильного отделения, поиска и эвакуации пострадавших, взаимодействие со службами жизнеобеспечения.

pojarnye3

После ликвидации «Условного пожара» перед медицинскими работниками выступил заместитель начальника ПСЧ-62 А. Н. Добрынин рассказал о тех правилах пожарной безопасности, которые должны неукоснительно соблюдаться в медучреждении, заострил внимание на путях эвакуации из здания, о месте нахождения огнетушителей и прочего пожарного инвентаря. Заместитель главного врача ЦРБ по МР и ГО Столбунов Р. А. пояснил всем присутствующим правила поведения в случае возникновения пожара, о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, не только на рабочем месте, но и в собственном домовладении.

pojarnye4

Начальник 19 ОФПС подполковник внутренней службы Д. Ю. Шиколенко

Добавить комментарий