В Миллерово прошёл День молодёжи

27 июня 2015 года в городе Миллерово, на центральной площади города и в парке культуры и отдыха, прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Дня молодёжи. В праздничных мероприятиях приняли участие более 1000 человек.

den molodeji2

Основное мероприятие прошло напротив Администрации Миллеровского района. Состоялся праздничный концерт, который открыл ведущий специалист Администрации Миллеровского района в области молодёжной политики Любченко Алексей Сергеевич. С его уст прозвучали поздравления и слова благодарности за вклад, внесенный молодыми людьми на благо и развитие Миллеровского района, а так же он пожелал молодёжи крепкого здоровья, дальнейших успехов в жизни и всегда оставаться активными и целеустремлёнными в своих начинаниях. Для зрителей выступали вокально-инструментальные и хореографические коллективы Миллеровского района.

На празднике присутствовали большие куклы «Змей Горыныч», «Дональд Дак», «Кикимора» и др. Они развлекали и радовали детей, а так же фотографировались со всеми желающими. На площади, возле администрации, работали торговые и развлекательные точки.

den molodeji3

Вечером, в парке имени Романенко прошла концертно-танцевальная дискотека с привлечением артистов МАУК МГП «Центр культуры и досуга».

Молодые люди, принявшие участие в праздновании Дня молодёжи, остались очень довольными и счастливыми.

Молодёжный отдел администрации Миллеровского района

Добавить комментарий