В Миллерово прошёл турнир по волейболу

25 января в спортивном зале Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума, в рамках реализации проекта Фонда президентских грантов «Сильная и умная молодёжь — гордость казачьего края», прошли соревнования по командному троеборью и турнир по волейболу в формате 3х3, посвящённые Дню студента.

В командном троеборье обучающиеся соревновались в следующих видах: встречная легкоатлетическая эстафета, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место — группа № 4 (Второй курс, профессия «Повар, кондитер»);

2 место — группа № 7 (Второй курс, профессия «Мастер по обработке цифровой информации»);

3 место — группа № 11 (Первый курс, профессия «Повар, кондитер»).

В турнире по волейболу девять команд сыграли по олимпийской кубковой системе. Состав команды – два юноши и одна девушка. Игры получились напряжёнными, никто не хотел сдаваться до конца каждой партии, показывая настоящий характер, волю к победе. В результате тройка призеров выглядит так:

1 место — Тынянова Виктория, Сульженко Анатолий, Козуренко Валерий

Николаевич;

2 место — Подгорнова Яна, Соколов Михаил, Третьяков Матвей;

3 место — Шаповалова Анастасия, Сучков Виталий, Саламахин Андрей.

Все победители и призёры получили грамоты от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района, призы от администрации техникума, командам победителям вручены кубки.

Поздравляем всех с Днем студента! Кадетам желаем хороших сессий, быть всегда активными и добиваться спортивных побед.

 

Руководитель проекта Валерий Николаевич Козуренко

Добавить комментарий