В Миллерово состоялся торжественный концерт в честь женского праздника 8 марта

6 марта, в преддверии международного женского дня, в Доме культуры Миллеровского района прошло торжественное мероприятие.

С наступающим праздником присутствующих поздравили В. С. Макаренко, глава Миллеровского района; О. В. Отрашевкская, руководитель общественной приёмной губернатора, председатель женсовета; А. Г. Чайкин, председатель территориальной избирательной комиссии.

Много теплых слов было сказано в адрес прекрасной половины человечества.

Владимир Сергеевич Макаренко зачитал поздравление от губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева, в котором говорилось следующее:

«Дорогие жительницы Ростовской области, поздравляю вас с международным женским днем!
Этот замечательный весенний праздник наполнен чувством благодарности и любви к прекрасной половине человечества. Вы привносите в этот мир доброту и красоту, нежность и очарование. В тоже время благодаря силе характера, инициативе и целеустремленности, берёте на себя груз ответственности за семью, многого добиваетесь, работая в самых разных сферах на благо родного края и всего Отечества. В год 80-летия Ростовской области особые слова благодарности адресую жительницам донской земли, которые внесли весомый вклад в становление и развитие нашего региона.
В международный женский день принято чествовать красоту. Для нашего края это особый праздник, ведь мы знаем, что женщины Дона самые красивые в стране.
Дорогие землячки, пусть хорошее настроение и удача сопровождают вас, помогают в выполнении самых заветных желаний, пусть рядом с вами будут родные и близкие люди, на которых всегда можно положиться. Доброго вам здоровья, успехов во всех начинаниях, гармонии и счастья!»

Глава района присоединился к этому поздравлению, добавив несколько искренних и сердечных пожеланий от своего имени.

Далее, за высокие производственные показатели благодарственным письмом администрации Миллеровского района были награждены одни из лучших представительниц женского пола в своей профессии, снискавших славу и уважение в своих трудовых коллективах.

А. Г. Чайкин, поздравляя женщин, пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения и выдержки, отметив, что на протяжении многих лет в участковых избирательных комиссиях работают практически одни женщины. По поручению областного избирательного комитета Александр Григорьевич вручил награды лучшим организаторам выборов Миллеровского района.

После торжественной части мероприятия зрители увидели яркий и запоминающийся концерт, подготовленный творческими коллективами района.

Добавить комментарий